«Старый дед»: мать посмеялась над неудачником Корчевниковым

Борис Корчевников
Борис Корчевников. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
К своим 39 годам Борис Корчевников ни разу не состоял в браке и так и не завел детей. При этом ведущий не теряет надежды когда-нибудь обзавестись семьей.

Борис Корчевников все свое свободное время посвящает работе. Помимо того, что он ведет успешную программу «Судьба человека», журналист также занимает пост генерального директора телеканала «Спас». Поэтому будни Бориса в основном занимают съемки и рабочие поездки, и ему совсем не до свиданий. Тем более что всех девушек, которых он ранее приводил знакомиться к своей матери, та отвергала.

«Я тоже водил невест знакомиться с мамой, поэтому не женат до сих пор!» — делился как-то Корчевников в эфире «Судьбы человека».

Надо сказать, что мама играет важную роль в жизни Бориса. Ирина Леонидовна в одиночку растила своего единственного сына. Сам телеведущий не раз рассказывал о том, насколько близкие отношения у него сложились с родительницей. Разумеется, Ирину Леонидовну очень беспокоит тот факт, что почти 40-летний наследник до сих пор не обзавелся собственной семьей. Как отметил Борис, из-за неустроенной личной жизни мама даже дала ему прозвище.

«Мама называет меня старым дедом, ведь в свои 39 я не женат», — отметил Борис в новом выпуске программы «Судьба человека».

«Борис
Борис Корчевников с мамой. Фото: *instagram.com/b.korchevnikov

За последние несколько лет Корчевников всего раз был в шаге от того, чтобы отправиться под венец. Известно, что телеведущий встречался с актрисой Анной-Сесиль Свердловой. Отношения пары длились достаточно долго. Ходили слухи, что влюбленные намерены пожениться. Однако что-то пошло не так, и Корчевников со Свердловой расстались. При этом они сумели сохранить хорошие отношения. Борис до сих пор с большим уважением отзывается о бывшей избраннице.

Успех программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» часто приписывают ведущему Борису Корчевникову. Оно и неудивительно, ведь даже сами звездные гости не раз отмечали, что шоумен умеет найти подход к каждому герою и удивить в ходе съемок.

А пока что Борис продолжает всего себя отдавать работе. Многие коллеги ведущего уверены, что рано или поздно он сможет найти себе жену и стать отцом. Даже гости программы «Судьба человека» то и дело желают Корчевникову поскорее устроить свою личную жизнь.

«У вас будет ребенок в 43 года, я вам это говорю без крестиков и ноликов. Он будет таким же большеглазым и носастиком. Потому что я это чувствую. Растерялись? Вы еще пригласите меня в качестве крестной!» — заявила Анна Уколова ведущему «Судьбы человека» в одном из выпусков программы.



Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


«Девушка не выдержала»: стало известно, почему от Бориса Корчевникова сбежала невеста
«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции