Бориса Корчевникова сняли во время интима со знаменитой актрисой

Борис Корчевников
Борис Корчевников. Фото: *instagram.com/b.korchevnikov
Успех программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» часто приписывают ведущему Борису Корчевникову. Оно и неудивительно, ведь даже сами звездные гости не раз отмечали, что шоумен умеет найти подход к каждому герою и удивить в ходе съемок.

Чего только Корчевников не устраивал в своей студии за четыре года существования: ведущий боксировал вместе со своими гостями, танцевал, разыгрывал разные сценки и так далее.

С гостьей нового выпуска «Судьбы человека» Амалией Мордвиновой Борис тоже решил исполнить один номер. Уже в конце разговора со звездой театра и кино телеведущий вспомнил, что она мечтала сыграть Мату Хари. Чтобы исполнить желание Амалии, Корчевников приготовил сценические образы и предложил ей станцевать под музыку из одноименной ленты про нидерландскую танцовщицу. Мордвинова, разумеется, не упустила такой возможности.

Надо сказать, что Борис хорошо вжился в роль офицера. Ведущий не отводил глаз от соблазнительно танцующей для него Мордвиновой. Танец 47-летней артистки и 39-летнего Корчевникова в итоге закончился весьма горячо. Амалия и Борис изобразили страстный поцелуй, закрывшись от камеры офицерской фуражкой. Присутствующие в студии зрители не смогли сдержать восторженных возгласов при виде интимного момента. Сам Корчевников был под большим впечатлением от танца с Мордвиновой.

«Я так рад», — эмоционально заявил Борис, помогая своей партнерше снять элементы костюма Маты Хари.

«Амалия
Амалия Мордвинова и Борис Корчевников. Фото: кадр из программы «Судьба человека»

Борис Корчевников откровенно побеседовал с очередным гостем своей программы «Судьба человека» Вячеславом Разбегаевым. Известный ведущий пожаловался, что так пока и не смог найти свою вторую половину.

К слову, исполнить сцену из «Маты Хари» Корчевников решил не случайно. Перед танцем телеведущий поинтересовался, собирается ли Амалия Мордвинова вернуться в профессию. Ведь уже много лет поклонники рыжеволосой красавицы нигде ее не видят. После очередного развода звезда покинула Россию, отправившись в Гималаи, а потом она и вовсе уехала в Индию. Сейчас Амалия почти все свое время проводит в США. Своей жизнью актриса довольна и менять в ней она ничего не планирует. В том числе это касается и ее актерской карьеры.

«О возвращении в профессию не думала», — с улыбкой призналась Мордвинова.





*Организация запрещена на территории РФ


«Девушка не выдержала»: стало известно, почему от Бориса Корчевникова сбежала невеста
«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции