Шпигель готовит клон Баскова

Солистка «ВИА Гры» родила от Меладзе?!

Дима ДАНИЛЕНКО кого-то очень напоминает

Дима ДАНИЛЕНКО кого-то очень напоминает

Солистка «ВИА Гры» родила от Меладзе?!.

На гостеприимной белорусской земле завершился 18-й Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». На этот раз приехали Александр РЫБАК, Филипп КИРКОРОВ, София РОТАРУ, Валерий ЛЕОНТЬЕВ… А вот заявленного председателя жюри конкурса молодых исполнителей Николая БАСКОВА так и не дождались.

На конкурсе молодых исполнителей победил 26-летний россиянин Дима Даниленко, поразительно похожий на Баскова - оба теноры, оба блондины, даже пробор носят одинаковый. Генеральный продюсер Димы - экс-тесть Баскова Борис Шпигель. Понятно, что судить выступление протеже экс-тестя было Николаю не с руки. Судачат, будто Шпигель намеренно «лепит второго Баскова», чтобы таким изощренным способом выжить Николая со сцены.

 Победителя «Евровидения» Сашу Рыбака встречали как национального героя - за ним даже прислали спецсамолет. Отправившись в туалет, он не мог выйти оттуда минут десять - мешала очередь за автографами.

 Главный слух фестиваля касался Валерия Меладзе. В тусовке шепчутся, что он стал потрясающе выглядеть и избавился от седых висков из-за романа с солисткой «ВИА Гры» Альбиной Джанабаевой. Более того, якобы именно Валерий стал отцом сына Альбины - Кости. Говорят, братья - Константин и Валерий договорились: если родятся сыновья, назовем их нашими именами. До этого у Валерия рождались девочки…

Поклонницы Александра РЫБАКА не хотели отпускать своего кумира

Поклонницы Александра РЫБАКА не хотели отпускать своего кумира






Как руккола помогает похудеть
Секретная дача Зыкиной