«Как это низко!»: стало известно о романе Муцениеце с женатым актером

Агата Муцениеце
Фото: Global Look Press/Павел Кашаев
Агата Муцениеце и Павел Прилучный больше года назад развелись с громким скандалом. Оставленная ради «папиной дочки» Мирославы Карпович актриса долго страдала, не скрывая возмущения, однако теперь она сама, кажется, рискует стать отрицательной героиней аналогичной некрасивой истории.

После развода Агата Муцениеце осталась с двумя детьми и огромной обидой на бывшего супруга. В своем личном аккаунте в «Инстаграме*» актриса долго жаловалась на судьбу, а спустя некоторое время даже создала на YouTube шоу под названием «Честный развод», в которое приглашала женщин, прошедших через разрыв, а также счастливые семейные пары, которые должны были поделиться секретом своей благополучной жизни. Поклонники жалели Агату и ненавидели изменщика Прилучного, однако теперь имидж актрисы оказался под угрозой.

Звезда сериала «ИП Пирогова», актриса Галина Безрук, опубликовала в своем личном аккаунте в «Инстаграме*» откровенный пост, в котором сообщила о разрыве с супругом, актером Артемом Алексеевым, и раскрыла шокирующие подробности их семейной жизни.

Оказалось, что Алексеев недалеко ушел от Прилучного, которого коллеги, по слухам, даже прозвали Пашкой-колотушкой. Безрук заявила, что супруг издевался над ней, бил и изменял. Кроме того, по словам знаменитости, Алексеев страдает серьезными психологическими проблемами. Артист якобы отнимал у актрисы крошечную дочь и в состоянии «острого психоза» бегал с ней на руках по шестиполосной дороге, срывал рабочие проекты, а еще успел побывать на лечении в психиатрической клинике. До последнего Безрук надеялась на то, что ее муж придет в себя и вернется к нормальной жизни, но этого не случилось.

«Он вернулся в жизнь, но не в сознание. Последние дни превратились в фильм ужасов. Он не принимал ничего из прописанного в больнице, все время пил. Удивительно, что он смог закончить проект, который полтора месяца был на грани срыва из-за него. Он все время угрожал мне, обещал забрать дочку, и позавчера во время кухонного ночного разговора я получила удар ногой в живот… Утром мы с дочкой и бабушкой сбежали…» — сообщила актриса.

Сбежав от жестокого супруга, Галина убедилась и в его изменах. Оказалось, что женатому Артему Алексееву уже несколько лет оказывает «отнюдь не дружескую поддержку» его «старая знакомая» — об этом Безрук узнала из переписки мужа в мессенджерах. По словам возмущенной актрисы, та «знакомая» и сама недавно пережила развод из-за измен благоверного, сильно переживала и «на всю страну» произносила «очень громкие заявления о женской чести и честности», утверждая, что и близко не подойдет к женатому мужчине. Имени разлучницы Безрук не назвала, но ее поклонники, судя по их комментариям к посту, сделали вывод, что артистка намекает на Агату Муцениеце. Более того, Галина намекнула, что «роман на стороне» начался у Агаты еще во время их брака с Прилучным.

«Какое тотальное всепоглощающее лицемерие!!! Как это НИЗКО!!! И этому верят миллионы», — говорится в тексте поста.

Агата Муцениеце продолжает делиться с поклонниками подробностями своего скандального развода с Павлом Прилучным. Несмотря на нормализацию отношений с экс-супругом, артистка осталась невысокого мнения о некоторых его качествах.

Стоит отметить, что в далеких 2009-2010 годах Агата Муцениеце якобы крутила роман с Артемом Алексеевым, но в 2013-м все же вышла замуж за Прилучного, который тогда оказался на пике популярности. Поклонники Безрук убеждены, что свою «настоящую любовь» Агата все-таки не забыла и, узнав об изменах главного «мажора» страны, сама решила вспомнить былое.





*Организация запрещена на территории РФ


Как Муцениеце и Прилучный сражались в суде месяцами: точка поставлена
Агата Муцениеце крупно оконфузилась на людях