48-летняя Мария Миронова увезла маленького сына из России

Мария Миронова
Фото: Борис Кудрявов
Своего второго наследника Мария Миронова родила уже в зрелом возрасте. Теперь блондинка всячески старается сделать жизнь крохи как можно более счастливой.

Не секрет, что дочь прославленного актера Андрея Миронова решилась на смелый шаг, подарив своему возлюбленному сына по имени Федор. На момент рождения малыша Марии Мироновой уже исполнилось 46. Таким образом, разница в возрасте между двумя наследниками Марии составила солидные 27 лет. Как недавно призналась счастливая мама, ее вторая беременность протекала непросто, но даже в самые тяжелые дни она не помышляла об аборте.

Столкнулась актриса и с волной негатива, которая поначалу даже выбила ее из колеи. Комментаторы в соцсетях на полном серьезе советовали ей избавиться от крохи, ведь, как говорится, «всему свое время». Но благодаря поддержке близких и вере в Бога Мария сумела справиться с сомнениями и обидой на «заботливых» поклонников. Теперь она уверена, что Федя является настоящим даром свыше, а значит, небеса обязательно дадут ей силы.

Как выяснилось, Мария Миронова на днях покинула Россию, увезя своего младшего ребенка в Грецию. Теперь счастливые мама и сын наслаждаются целебным климатом и красотами одного из самых тихих курортов этой гостеприимной страны. На опубликованном в микроблоге артистки видео гордая родительница хвастается спящим малышом, сладко сопящим в коляске.

«Спящий ребенок - счастье для родителей (3 видео). Особенно в путешествиях, где хочется посмотреть так много)). Мы путешествуем по греческому острову Эвбея. Остров 2-й по величине после Крита. И красивее его в разы. Все репортажи смотрите в сторис. Классное, незаезженное место, очень демократичное, кстати, с полным отсутствием туристов», — похвасталась довольная жизнью туристка.



Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


Как Эрнст дорогу Литвиновой перешел, а Мария Миронова развелась прямо по сюжету фильма
«Страсть проходит, а любовь никогда»: пять уроков судьбы Марии Мироновой