Усох и постарел: Юрий Гальцев изменился до неузнаваемости

Юрий Гальцев иссох и сильно похудел
Юрий Гальцев старается держать комфортный вес ради молодой жены. Фото: архив «КП»/Золото Олег
60-летний эстрадный артист Юрий Гальцев — не самая публичная звезда. Свою личную жизнь известный пародист годами держал за семью замками.

На протяжении многих лет Юрий Гальцев являлся образцовым семьянином, но не так давно стало известно, что его отношения с супругой Ириной Ракшиной закончились из-за романа отца семейства.

Уже более десяти лет артист живет с собственной ученицей Марией Насыровой, которая, между прочим, является ровесницей его дочери Маши. При этом в кулуарах шоу-бизнеса уже без стеснения говорят о том, что Гальцев имеет сразу двух жен — официальную, с которой он никогда не разведется, и молодую, на которой он никогда не женится.

Надо отметить, что за последние годы внешность любимого артиста стала стремительно меняться. Наличие дамы сердца, которая младше его на несколько десятков лет, заставила Гальцева задуматься о похудении. В итоге актер скинул несколько килограммов, что сделало юмориста практически неузнаваемым для поклонников. Исхудавший и усохший — именно такую характеристику теперь дают звезде «Аншлага» собственные фанаты. Правда, есть и те, кто считает «нового» Гальцева большим молодцом, сумевшим стабилизировать вес ради прекрасной возлюбленной.

«Исхудал»; «Красавчег, конечно, красавчигом... Но что-то меня настораживает симметрия в вашем лице... Как здоровье, Юрий?»; «Вы супер!!! Любим ваш юмор. Очень!!! Ух, ты, мы вышли из бухты!» — высказались комментаторы.

«Рядом с бывшей ученицей Гальцев сильно омолодился, подтянулся. Любовь способна творить чудеса!» — уверен режиссер Дмитрий Панченко.

Как поговаривают в окружении звезды, даже после романа с молодой ученицей брак Гальцева с его законной супругой продолжает существовать в нестандартном формате. Эти отношения наполнены дружбой и любовью, потому что после своего развода с первой женой, Светланой, артист старается не причинять своим близким боль.





*Организация запрещена на территории РФ


«Выглядит старше папы»: свежее фото сына Юрия Гальцева шокировало россиян
«Мы ни копеечки не получили»: неузнаваемый Гальцев погряз в долгах