«Бать, привет»: Игорь Крутой впервые рассказал о внебрачном сыне от продавщицы

Игорь Крутой впервые рассказал о внебрачном сыне
Молодость Игоря Яковлевича была весьма бурной. Фото: Борис Кудрявов
57-летний Игорь Крутой далеко не всегда был примерным семьянином. В молодости артист заводил романы, некоторые из которых оказывались краткосрочными.

Два года назад известный композитор Игорь Крутой заинтриговал поклонников, опубликовав совместный снимок с тремя наследниками и неизвестным молодым человеком. О существовании двух дочерей музыканта и самого старшего сына знала вся страна, но кем ему приходился тот самый незнакомец в белой футболке, стало известно лишь теперь. В своем интервью Борису Корчевникову Крутой сделал сенсационное признание о внебрачном наследнике. Как выяснилось, много лет назад Игорь Яковлевич завел роман с продавщицей магазина, в котором раньше охотно покупали одежду многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Яков сам связался со звездным отцом, поведав ему невероятную историю. По уверениям парня, мама рассказала ему о тайне рождения незадолго до смерти. Как это ни странно, женщина предпочла хранить в секрете историю, которая могла бы ее озолотить. Естественно, что артист сначала не поверил услышанному, однако не стал обвинять потенциального наследника во лжи. Отец и сын встретились только после того, как было подтверждено их родство.

«Я ему говорю, давайте сдадим ДНК-тест, а потом, по итогам этого анализа, решим, встретимся мы или нет», — признался Крутой в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия 1».

Положительный результат теста открыл Якову двери в жизнь звездного родителя, который первым делом поспешил обеспечить беззаботное будущее внебрачному отпрыску. Парню достались дом в поселке Крекшино, московская квартира и шикарный автомобиль. Кроме того, 30-летний сын артиста с недавнего времени по праву носит знаменитую фамилию и частенько появляется на концертах Игоря Яковлевича. Не так давно Яков Крутой трогательно поздравил отца с днем рождения, записав для именинника теплое видеообращение.

«Бать, привет! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе всего самого лучшего. Хочу, чтобы у тебя все было хорошо. Обнимаю тебя и жду в зале», — заявил счастливый отпрыск.






Крутой объявил новость про Губина: отметит юбилей на сцене в Сочи
Королей «голой вечеринки» осыпали заслуженными наградами