Ирина Аллегрова покинула Россию с предполагаемым любовником

Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова. / Источник:
Игорь Крутой с кем только не сотрудничал за годы своей карьеры. Уже давно ходят слухи, что у композитора был роман с Ириной Аллегровой.

С Аллегровой Игорь Яковлевич действительно раньше много сотрудничал. У артистов даже было совместное турне за границей, которое получило название «Незаконченный роман». С этой поездкой у Крутого связано одно забавное воспоминание. Во время путешествия его в шутку поженили с Ириной Александровной. Причем не кто-нибудь, а сам президент Белоруссии.

«В Белоруссии на концерте был президент страны Александр Лукашенко. Потом был мини-банкет. Он говорит: “Как тебе семья новая?” И показывает на Аллегрову. Я ему отвечаю, что никакой семьи нет. А потом я не стал писать для Аллегровой. Надо было освежиться. Поэтому на какое-то время мы расстались», — поделился Крутой в студии программы «Судьба человека».

Несмотря на перерыв в сотрудничестве, Игоря Яковлевича и Ирину Александровну продолжали упорно сводить. К подобным домыслам композитор, судя по всему, за столько лет уже привык. Однако, как и прежде, он настаивает на том, что никакого романа у него с исполнительницей хита «Императрица» не было. Примечательно, что тема отношений Крутого с Аллегровой волновала даже его тещу.

«Ну вот не случилось у нас романа. Бывает такой форс-мажор. У Ирины была своя жизнь, у меня — своя. Когда мы только поженились с Олей, ее мама, самая хорошая теща в Советском Союзе, спросила у моей мамы: “Так было что-то у Игоря с Аллегровой или нет?”», — вспомнил композитор в разговоре с Корчевниковым.

«Ирина
Ирина Аллегрова и Игорь Крутой дружат много лет. Фото: Лариса Кудрявцева

Юбилейный концерт Анны Нетребко, прошедший 19 сентября в Кремле, стал сенсацией этой осени. В зале был аншлаг, выступления именитых артистов продолжались в общей сложности пять часов, но мало кто знает, в каком состоянии приходилось выступать самой юбилярше.

Напомним, 67-летний Игорь Крутой много лет счастлив в браке со своей женой Ольгой. Она стала второй избранницей композитора и подарила ему дочь Александру, которую артист часто называет своим главным произведением. Кроме того, Игорь Яковлевич удочерил дочь Ольги — Викторию. Также у Крутого есть сын Николай от первого брака и внебрачный наследник Яков, о существовании которого он узнал не так давно.



Источник фото: Борис Кудрявов



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Крутой объявил новость про Губина: отметит юбилей на сцене в Сочи
Королей «голой вечеринки» осыпали заслуженными наградами