«Как Панин говоришь»: Гарик Харламов намекнул на зоофильские наклонности Ольги Бузовой

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: Владимир Веленгурин/«Комсомольская правда»
Над актером Алексеем Паниным давно смеются из-за его сексуальных пристрастий. Теперь досталось и Бузовой. Резидент Comedy Club предположил, что Ольга неравнодушна к животным.

35-летняя российская певица и телеведущая Ольга Бузова является одной из самых спорных и обсуждаемых фигур в российском шоу-бизнесе. Исполнительницу хита «Мало половин» критикуют многие — иногда заслуженно, иногда не очень. Накануне Бузова стала гостьей программы Comedy Club на канале ТНТ. Разумеется, резиденты передачи стали достаточно жестко шутить над экс-ведущей «Дома-2». В частности, Гарик Харламов даже намекнул на…зоофильские наклонности Ольги Бузовой.

Это произошло, когда речь зашла о проекте «Звезды в Африке». Бузова вела передачу вместе с Михаилом Галустяном. По признанию самой Ольги, ей удалось сделать Галустяна счастливым. Кроме того, она отлично провела время в Африке.

«Мише Галустяну больше всего повезло. Он первым услышал мой альбом. Я ему пела каждый день», — сообщила Бузова. «И он первым крикнул: «Я звезда! Заберите меня отсюда». Так что за шоу? Классное шоу?» — поинтересовался Харламов. «Невероятно крутое шоу, ребята! Мы прожили месяц в Африке, чтобы вы понимали. И когда я ходила в душ, то мог носорог проходить мимо», — поделилась воспоминаниями Ольга. «Просто идет носорог такой и видит: о, Бузова» — удивился Павел Воля.

В ответ Ольга Бузова заявила, что все ведущие и участники передачи были «интегрированы к животным» (что бы это ни значило). «Ты сейчас как Панин говоришь!» — заключил Гарик Харламов, вызвав смех и аплодисменты присутствующих.

Напомним, что над актером Алексеем Паниным давно подшучивают из-за его интимных предпочтений. Панин не скрывает, что является бисексуалом. В Сети также появлялись ролики, где артиста можно заметить с собаками. Впрочем, сам Алексей утверждал, что эти видеозаписи являются смонтированными.






«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»