«Я очень боюсь»: онкобольной Шура уже подготовил себе место на кладбище

Шура
Певец Шура готовится к собственным похоронам. Фото: Татьяна Подъяблонская/«КП»
Исполнитель хита «Твори добро» не скрывает, что в последнее время он стал часто задумываться о кончине. К смерти Шуры уже все готово — у него есть и гроб, и место на кладбище.

Эпатажный певец Александр Медведев (более известен под сценическим псевдонимом Шура) получил огромную популярность в конце 90-х годов, однако затем практически пропал с радаров поклонников. Известно, что артист боролся с наркотической зависимостью, а затем и онкологией — врачи обнаружили у него рак яичка. К сожалению, в прошлом году онкология вернулась — в желудке Шуры нашли огромную опухоль. Медведев без стеснения говорит, что он боится смерти — этот страх является естественным, особенно в его ситуации. Именно поэтому Шура стремится проживать свою жизнь по максимуму.

«Я бывший онкобольной. Я бывший наркоман, как все знают. Я очень боюсь патологии. Я очень боюсь. Все мы там будем. Моя бабушка, когда умирала, говорила: не вздумайте плакать на моих похоронах, я же ухожу не в ад, я ухожу в рай. Вы будете смеяться и должны петь веселые песни», — заявил Шура.

По словам исполнителя, он давно подготовился к собственным похоронам и даже приобрел солидный участок на Даниловском кладбище. Там даже посадили березку. У Шуры есть и гроб — подарок одного из поклонников. Позаботился артист даже об ограде — ее изготовят из кованых элементов от кровати, на которой сейчас спит Шура. Между тем специалистов ужасает странная зацикленность исполнителя хита «Отшумели летние дожди» на смерти. По мнению экстрасенса Айгуль Хуснетдиновой, Шура как будто сам накликает беду.

«Когда человек, не достигший даже 50 лет, покупает себе могилу, либо знает, что для него припасено место, — это уже открывается портал в мир смерти, мир мертвых. Мало того, что у него была онкология, мало того, что у него депрессия, мало того, что у него скачет вес. Смерть не любит, когда с ней играют, она всегда выигрывает», — предупреждает Хуснетдинова в интервью «Пятому каналу».





*Организация запрещена на территории РФ


«Люблю тебя, моя принцесса!»: 48-летний певец Шура представил дочь
«Страна меня полюбила в трусах и накрашенным»: Шура резко ответил недоброжелателям