Ангелина Вовк рассказала о подлом поведении Аллы Пугачевой

Алла Пугачева подставила Вовк
Вовк рассказала о подлом поведении Аллы Пугачевой. Фото: Борис Кудрявов
Вот уже несколько лет артистки не общаются. Это произошло после инцидента на фестивале «Песня года». Вовк убеждена, что ее отстранили от роли ведущей именно по указанию Пугачевой.

Когда-то российскую телеведущую Ангелину Вовк связывали весьма теплые отношения с Аллой Пугачевой. Знаменитости регулярно общались, бывали друг у друга в гостях, поздравляли с праздниками. Однако в какой-то момент общение оборвалось. Сейчас артистки терпеть не могут друг друга. Накануне Ангелина Михайловна стала гостей программы «Секрет на миллион» на канале НТВ, где откровенно рассказала ведущей Лере Кудрявцевой о причинах конфликта. Примадонна поступила подло и некрасиво не только с Вовк, но и с актером Евгением Меньшовым.

Оказалось, что несколько лет назад Вовк и Меньшова позвали быть соведущими фестиваля «Песня года», к которому Алла Борисовна имела непосредственное отношение. Сама Пугачева активно подбадривала Ангелину Михайловну и несколько раз приглашала к себе домой для репетиций. Однако на самом фестивале ни Вовк, ни Меньшова на сцену не допустили. За кулисами перешептывались, что такое указание дала лично исполнительница хита «Миллион алых роз».

«Тогда Алла Борисовна помогла продюсеру Игорю Крутому договориться о трансляции программы на канале НТВ, и первое, что сделала Пугачева, — вышвырнула бессменных ведущих «Песни года» Вовк и Евгения Меньшова. Пару, которая 20 лет радовала своим конферансом телезрителей, Примадонна заменила сама. А в следующем году фест вели Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева», — рассказывала «Экспресс газета» в декабре 2019 года.

Либо, по крайней мере, она не сделала ничего для того, чтобы защитить подругу. При этом в глаза нынешняя супруга Максима Галкина* продолжала улыбаться Вовк и даже изображала недоумение по поводу случившегося. Ведущая восприняла это как публичную пощечину.

«Когда передача заканчивалась, вышла наша Примадонна и говорит: «Лина, Женя, где вы?» А в ответ тишина. Короче говоря, все было сделано для того, чтобы с нами расстаться. Нам никто не позвонил, никто не извинился, это было чье-то желание с нами расстаться», — разводит руками Вовк.

Телеведущая не скрывает, что поведение Аллы Борисовны ее по-настоящему шокировало. Вовк ожидала подлости от кого угодно, только не от нее. С тех пор женщины прекратили общение. Впрочем, Ангелина Михайловна говорит, что уже давно простила Примадонне все старые обиды.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию