«Это боль и крик»: Азиза умоляет Королеву о помощи

Фото Бориса Кудрявова

Не далее как в августе 57-летняя певица вышла замуж и не устает делиться с поклонниками своим счастьем. Но муж Азизы моложе ее почти на два десятка лет, и перед парой встал вопрос о пополнении в семействе. Артистка, как это нынче стало модно, решила прибегнуть к современным репродуктивным фокусам…

Звезда 80-х готова доверить рождение малыша суррогатной матери, осталось только раздобыть генетический материал, поскольку сама Азиза до сих пор к такому повороту не готовилась. Муж певицы уже поделился своими успехами: рассказал на шоу Андрея Малахова, что подыскал подходящую девушку в Италии. Якобы его друг Роберто с женой настолько прониклись проблемой молодоженов, что готовы помочь.

На собственную свадьбу горячая красотка решила пожаловать в компании привлекательных красавцев...


Теперь главный вопрос – кто же станет генетической мамой будущего малыша. Азиза призналась, что почти впала в отчаяние: «Я обратилась за яйцеклеткой к трем племянницам, которые не вышли из детородного возраста. Они тянули, советовались с мужьями и отказали».

Неожиданный свет надежды пролился со стороны другой представительницы российской эстрады – Наташи Королевой. Та недавно призналась, что в свое время поделилась своей яйцеклеткой с парой друзей – американских геев. Результатом такой благотворительности стало рождение очаровательной малышки, которой уже исполнилось два годика, и растет она где-то на просторах солнечной Калифорнии.

Услышав об этой малышке, Азиза решила, что тут и ее последняя надежда.

«Если бы я знала, что у Наташи где-то хранятся ее яйцеклетки, я бы в ноги упала. Наташа, у меня к тебе сейчас просьба. Никто не будет знать, что это ты, если не захочешь. Я узнала, что это возможно, я была бы счастлива. Это боль и крик», – цитирует слова Азизы на шоу «Звезды сошлись» издание Blitz.plus.

Кстати, Королева призналась еще и в том, что после рождения девочки ей подарили 50 биткоинов – но это уже совсем другая история...