Мария Миронова показала взрослого красавца-сына

Мария Миронова
Мария Миронова. Фото: Борис Кудрявов
48-летняя Мария Миронова души не чает в своих сыновьях, разница в возрасте которых составляет 27 лет. Своего младшего наследника Федора актриса начала показывать поклонникам не так давно. А вот старший отпрыск звезды периодически появлялся в ее ленте.

Андрей Удалов пошел по стопам матери и знаменитых деда с бабушкой, связав свою жизнь со сценой. Сегодня ночью Миронова поделилась новым фото красавца-сына, рассказав о его успехах. На своей странице в Instagram* звезда театра и кино отметила, что Андрей сыграл в том же самом спектакле, что и ее отец Андрей Миронов когда-то.

«Пока мама исследует Эвбею, старший сын сыграл Жадова, в премьерном спектакле театра Ленком «Доходное место»! Именно с этой роли, в постановке Марка Захарова, много лет назад началась театральная судьба твоего деда, сынок. Это был великий спектакль, вошедший в историю и положивший начало театральной эры Марка Захарова и Андрея Миронова!» — написала Мария.

Поклонники Мироновой поспешили отметить, что ей удалось вырастить действительно талантливого и красивого сына. При этом многие интернет-пользователи заметили, что Андрей является достойным продолжателем дела своего легендарного деда, Андрея Миронова. Они уверены, что будь артист сейчас жив, то он обязательно гордился бы своим внуком.

«Какое счастье, что Мироновы продолжаются»; «Где бы не был легендарный дедушка он гордится за своего внука»; «Гены — сильная вещь»; «Дедушка гордился бы своим внуком»; «Индивидуален! Прекрасный у Вас сын, Мария Андреевна»; «Красавчик и умница»; «Удачи сыну!! Достойное продолжение Великого деда», — пишут фолловеры актрисы.

Многие критиковали актрису за то, что она решилась на роды в 46 лет..

Актриса, которая не скрывает своей гордости за старшего наследника, пожелала ему успехов на творческом пути. При этом Миронова подчеркнула, что она готова поддержать Андрея, хоть и находится сейчас далеко от него. Напомним, на прошлой неделе Мария Миронова покинула Россию вместе с младшим сыном. Как оказалось, актриса решила провести время с Федором в Греции. Там знаменитость уже несколько дней наслаждается целебным климатом и красотами, не забывая показывать красивые фотографии на своей странице в Instagram*.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как Эрнст дорогу Литвиновой перешел, а Мария Миронова развелась прямо по сюжету фильма
«Страсть проходит, а любовь никогда»: пять уроков судьбы Марии Мироновой