Дава публично обратился к Бузовой: «Я тебя люблю и не могу видеть, как ты мучаешься»

Давид Манукян признался в любви Бузовой
Давид Манукян впервые заговорил о расставании с Бузовой. Фото: Instagram*-аккаунт Ольги Бузовой
28-летний Давид Манукян ранее предпочитал не говорить о причинах, толкнувших его на расставание с Ольгой Бузовой. По словам музыканта, все случившееся стало для него настоящей трагедией.

Скандальный пост, который несколько месяцев назад опубликовала Ольга Бузова, буквально шокировал ее поклонников. Со слов исполнительницы хита «Мало половин» складывалось впечатление, что она долго мирилась с унижениями и изменами со стороны своего молодого возлюбленного.

В общем, с тех самых пор Давида Манукяна всерьез стали подозревать в жестоком отношении к экс-возлюбленной, но сам «агрессор» не спешил давать развернутых интервью на эту тему. Время от времени Дава, конечно, намекал на нездоровые отношения, которые сложились у него Ольгой.

Теперь же рэпер отважился на откровенное признание и поведал собственную версию случившегося. По его словам, он действительно был влюблен в Ольгу Бузову. Вот только взаимные чувства так и не принесли парочке долгожданного счастья. Более того, Дава неоднократно предлагал своей невесте расстаться на мирной ноте, но та в конце концов предпочла вывалить грязное белье на всеобщее обозрение. В эфире YouTube-шоу «Небабские истории» Давид Манукян обратился к экс-возлюбленной, попутно напомнив Бузовой о ее собственных словах.

«Я после этого заходил в торговый центр, на меня смотрели девушки — и мне было неловко. Я себя ощущал как маньяк. Как чувак, который уничтожает девушек. Слово «абьюз» стало популярным, но 90% людей не понимают этого. Я Оле потом сказал: «Ты видела девушку, которой изменяют и бьют? Ты же знаешь, что я тебе не изменял». «Да, знаю», — ответили мне…

Я пять раз говорил: «Давай расстанемся. Я вижу, что ты со мной несчастлива. Я несчастлив. Я тебя люблю и не могу видеть, как ты мучаешься. Давай по-человечески сядем и из уважения к подписчикам это сделаем». В итоге все пришло к тому, что нужно было хайпануть на этом», — заявил артист в беседе с ведущим.

После скандального расставания карьера блогера и музыканта поначалу пошла вверх. А не так давно стало известно о серьезной травме, которую Давид Манукян получил во время тренировки на шоу «Ледниковый период».





*Организация запрещена на территории РФ


Киркоров перестал скрывать причины конфликта с Манукяном
«Меня предавали, унижали, били»: Бузова шокировала откровениями о романе с Давой