Тайный избранник «почернел» после близкого контакта с Волочковой

Анастасия Волочкова показала ноги очередного избранника
Фото: Лариса Кудрявцева
У 45-летней Анастасии Волочковой появился очередной мужчина, которого она представила своим поклонникам. Правда, балерина пока не спешит раскрывать все карты, ведь ей всегда была по вкусу интрига.

После нескольких скандалов Анастасия Волочкова решила вернуться к излюбленной теме — стала намекать на наличие бурной сексуальной жизни. Как водится, танцовщица не решилась показать своего очередного избранника во всей красе, а лишь слегка приоткрыла завесу тайны.

Буквально накануне блондинка опубликовала на своей странице в «Инстаграме*» кадр, на котором она сидит на коленях у некоего мужчины, чьего лица так и не удалось разглядеть фанатам. И, похоже, Волочкова действительно нашла замену Олегу, после расставания с которым она как раз и пустилась во все тяжкие.

На этот раз балерина, как бы невзначай, решила похвастать своим домашним любимчиком — котом по имени Лакки. Помимо белого пушистика в кадр попали и абсолютно черные ноги незнакомца. Судя по всему, в жизни скандальной красотки вновь наметились позитивные перемены, хотя далеко не все ее поклонники верят в то, что писающая под елочкой звезда действительно нашла свое женское счастье. И тем не менее нам определенно предстоит стать свидетелями очередного романтического приключения неунывающей Насти.

«Ноги
Фото: https://www.*instagram.com/volochkova_art/?hl=ru

Напомним, своего предыдущего любовника Олега артистка тоже скрывала от публики на протяжении нескольких месяцев. Когда же народ в открытую усомнился в существовании мужчины, Анастасия явила миру простого и неизбалованного ухажера. Волочкова без стеснения тогда призналась, что ездила отдыхать на Мальдивы с Олегом исключительно за свой счет. В конце концов, она все же смирилась с мыслью о тщетности своих попыток наладить жизнь с обычным человеком из народа.





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать
«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову