Ни одна операция не поможет: 72-летнюю Пугачеву ждет страшная участь

В борьбе за молодость Пугачева не думает о страшных последствиях.
Алла Пугачева постоянно рискует собственным здоровьем. Фото: Global Look Press/ Vadim Tarakanov
72-летняя Алла Пугачева продолжает поражать своим моложавым видом. Выглядеть так на восьмом десятке лет, как это удается знаменитой артистке, удается далеко не всем звездам.

Алла Пугачева уже долгие годы счастлива со своим молодым супругом Максимом Галкиным**. Пара воспитывает очаровательных двойняшек Лизу и Гарри, которым недавно исполнилось по восемь лет. Несмотря на разницу в возрасте, шоумен и Примадонна демонстрируют идеальные отношения, которым трудно не позавидовать. А еще Алла Борисовна стала с возрастом выглядеть лишь прекрасней. Как неоднократно признавалась певица, в погоне за молодостью и красотой ей действительно приходилось прибегать к пресловутой пластике. По мнению известного хирурга Александра Вдовина, Пугачева тщательно следит за собственной внешностью и якобы совсем недавно сделала себе очередную операцию.

«Глядя на преобразившуюся Аллу Борисовну, я ловлю себя на мысли, что не помню, сколько ей лет, так как все отсылки к возрасту в ее случае уже неуместны. Раньше можно было придраться к внешности Пугачевой. Но сейчас она выглядит идеально…

Плюс ко всему она прибегает к постоянным уходовым процедурам, инъекционным и аппаратным методикам, которые помогли Алле Борисовне вернуть молодость кожи. Ни одна операция не даст реального эффекта омоложения без косметологических процедур», — считает эксперт.

Однако есть у неувядающей красоты артистки и оборотная сторона медали. Солидный возраст делает каждое вмешательство в естественные процессы все более опасным. Но, как мы видим, исполнительница хита «Айсберг» готова идти до конца в стремлении радовать супруга и детишек своей красотой. Несмотря на все противопоказания, связанные с возрастом звездной пациентки, Вдовин отмечает – над личиком артистки трудятся высококлассные профессионалы, сумевшие сохранить ее индивидуальность.

«В случае с Пугачевой можно говорить об эндоскопическом лифтинге лба и SMAS-лифтинге средней и нижней зон лица. Данные вмешательства относятся к категории трендовых процедур и получили название процедура FullFace. Их задача — дать более естественное омоложение по разным векторам. А не так, как это было раньше с круговой подтяжкой лица, после которой часто терялась индивидуальность, нередко происходила «перетяжка» кожи, вследствие чего пациент переставал быть на себя похожим», — признался Вдовин «Собеседнику».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева наконец высказалась о трагедии в «Крокусе»: ее слова вызвали скандал
Пугачева публично извинилась перед известной певицей