Эмма Уотсон соединилась с возлюбленным

На занятия в университет актриса прилетела на вертолете

Эмма УОТСОН

Эмма УОТСОН

На занятия в университет актриса прилетела на вертолете

Самая красивая ведьма Хогвартса и мечта неполовозрелых тинейджеров актриса Эмма УОТСОН поступила в вуз. Университет Брауна в американском городе Провиденс (США, штат Род-Айленд) звезда фильмов о «Гарри Поттере» выбрала в первую очередь потому, что там учится ее любимый Джей БЭРРИМОР.

- Наконец-то мы сможем проводить время вместе, - говорит 19-летняя Эмма о своем друге, сетуя, что из-за бесконечных съемок у нее совершенно не оставалось времени на личную жизнь. Теперь девушка намерена наверстать упущенное, не забывая, конечно, и про учебу. В качестве основных предметов Уотсон выбрала литературу и геологию. А вот о курсах, связанных с историей кино и театра она и слышать не хочет - говорит, что «накушалась» актерства по уши.

- Я снимаюсь в «Поттере» с девяти лет, и все эти годы постоянно окружена вниманием, - комментирует она. - Сегодня мне хочется вернуться к нормальной жизни. Хочется быть обыкновенной, как все.

Видимо из желания не выделяться из толпы, актриса в первый день занятий оделась более чем демократично - в драные шортики и простую футболку. Вот только ее появление в университете рядовым не назовешь: актриса прилетела на учебу на вертолете! «Эффектно, но спасибо, что хотя бы не на метле», - посмеиваются будущие сокурсники звездочки.  

Секса не было

Хотя последние фильмы «поттерианы» буквально напичканы любовными переживаниями и поцелуйчиками, актеры, сыгравшие главные роли, называют романтические сцены «отвратительными». 

- О какой сексуальности может идти речь, если на площадке все происходит на глазах огромной толпы, и каждый вздох десятки раз отрепетирован, - говорит Эмма Уотсон. - У нас вообще за 10 лет съемок не образовалось ни одной пары. По сюжету моя Гермиона влюблена в Рона Уизли. Но на деле нам с актером Рупертом Гринтом целоваться было обоюдно неприятно. Для меня он и Дэниел Рэдклифф как братья - не более.

Эмма с сокурсниками

Эмма с сокурсниками

Эмма и Джей

Эмма и Джей

Эмма и Джей

Эмма и Джей



автор