«Затмила молодых»: 71-летняя Нелли Кобзон устроила жаркие танцы в ночном клубе

Нелли Кобзон
Вдова Иосифа Кобзона совсем запустила себя. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Несмотря на возраст, Нелли Кобзон демонстрирует завидную энергичность. Кроме того, гостей вечеринки поразил цветущий внешний вид неувядающей блондинки.

Оценить эффектную внешность и отличную физическую форму вдовы Иосифа Кобзона поклонникам удалось благодаря видео, снятому в разгар вечеринки по случаю завершения фестиваля «Бархатный сезон». Мероприятие, организованное при непосредственной поддержке Фонда Иосифа Кобзона, проходило в звездном отеле «Жемчужина» и, как выяснилось, запомнилось участникам еще и благодаря роли, сыгранной Нелли Кобзон. В первый день блондинка эмоционально обратилась к собравшимся, напомнив им о личности своего покойного супруга.

«Иосиф Давыдович достоин людской памяти. Но если память не подпитывать, то она уходит. Поэтому я очень рада, что третий года «Бархатный сезон» отдает дань уважения и признания. И каждый такой концерт – дело моей жизни, потому что хочу, чтобы моего мужа как можно дольше не забывали. Он был прекрасным человеком и прекрасным певцом», – произнесла главная муза в жизни Кобзона.

Затем Нелли Кобзон приняла непосредственное участие в ряде мероприятий фестиваля, в очередной раз удивив гостей не только своей энергичностью, но и посвежевшим внешним видом. А на финальной вечеринке прекрасная вдова и вовсе поразила умением держаться на танцполе, где сумела затмить даже молодых красоток. В какой-то момент блондинка стала так задорно танцевать под хиты Натальи Гулькиной, что заставила собравшихся последовать ее примеру.

«Под танцевальные хиты Наталии Гулькиной вдова Кобзона так зажигала, что на танцпол подтянулись все гости. Она затмила молодых, перетанцевала юных девушек – столько в ней драйва, задора, энергии, света!» – не скрывая восхищения, рассказал журналист «Дней.ру», ставший свидетелем задорных танцев Нелли Михайловны.



Источник фото: Борис Кудрявов




Вдова Кобзона доверилась плохому специалисту и поплатилась красотой: фото
Красавица Нелли Кобзон вышла в свет с мужчиной