Объявлено о свадьбе солиста «Иванушек International» Туриченко с Тарасовой

Кирилл Туриченко сделал предложение Дарье Тарасовой
Кирилл Туриченко сделал предложение Дарье Тарасовой. Фото: Иван Макеев/«КП»
Кирилл Туриченко и Дарья Тарасова не расстаются уже на протяжении более года. Сделать предложение своей девушке артист решил, глядя на чужую семейную идиллию.

Солист популярного коллектива «Иванушки International» Кирилл Туриченко неоднократно становился героем светской хроники. Многие поклонники всерьез надеялись, что горячий брюнет станет мужем Юлии Барановской. Все то время, пока Кирилла сватали к известной телеведущей, он вовсю крутил роман с особой, далекой от шоу-бизнеса. Отношения Туриченко и Дарьи Тарасовой длятся чуть более года, однако именно эта красотка сумела растопить сердце завидного холостяка и уже совсем скоро обзаведется статусом его законной супруги.

Не так давно Кирилл и Даша побывали на свадьбе популярного блогера Марии Солодар. Шикарное торжество, состоявшееся в Африке, обошлось супругам в кругленькую сумму — 300 миллионов рублей. Именно на этой экзотической вечеринке солист «Иванушек» всерьез задумался о собственной свадьбе, а затем и вовсе осуществил задуманное на глазах у собравшихся.

Сначала артист исполнил песню на французском языке, после чего встал на одно колено, чтобы сделать предложение возлюбленной, так сказать, по всем правилам жанра. Стоит ли говорить, как к романтическому поступку артиста отнеслись многочисленные гости и сама счастливая девушка. О внезапной помолвке Туриченко и Тарасовой сообщила хозяйка торжества, разместив на своей странице фотографию, на которой любимец женщин прощается с собственной свободой.

«Она сказала: «Да!» И я считаю это прекрасным окончанием нашей свадьбы: начало новой истории, бесконечная цепочка. По-моему, жениться — прекрасно! Хотя раньше думала, что это такая формальность, но внутри меняется все», — написала Солодар.

«Туриченко
Фото: https://www.*instagram.com/mariyasolodar

Любопытно, что еще пару лет назад Кирилл Туриченко действительно увлекся Юлией Барановской. По крайней мере, парочку неоднократно видели вместе обнимающимися и целующимися. Однако затем бывшая жена Андрея Аршавина поспешила опровергнуть слух о романе с привлекательным артистом, назвав свою связь с ним исключительно дружеской.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я столько лет работал над собой, но меня никто не замечает»: один из «Иванушек» пожаловался на жестокость фанатов
Прятавшийся в костюме Щенка Денис Клявер о первом полуфинале шоу «Маска»: «Я не ожидал такой подставы»