Зима и весна Хайден Панеттьери

3 сентября начались съемки очередного сезона культового сериала «Герои»

Хайден и Гарри даже грозный пёс не может уберечь от папарацци

Хайден и Гарри даже грозный пёс не может уберечь от папарацци

3 сентября начались съемки очередного сезона культового сериала «Герои». Исполнительница главной роли, 20-летняя звездочка Хайден ПАНЕТТЬЕРИ, встретила возобновление работы в прекрасном настроении: девушка наконец излечилась от прежней любви и с головой окунулась в омут новой страсти.

В новом сезоне героиня Хайден учится в колледже. Ее подружку по комнате в общаге играет актриса с привычной для русского уха фамилией Зима. А вот с другим партнером, красавчиком Мило Вентимильей, были связаны большие проблемы. В прошлом году у парня с Хайден случилась большая любовь, но, к несчастью, в феврале они расстались. По мнению Панеттьери, их отношения погубили поклонники и папарацци, которые преследовали парочку буквально по пятам. Девушка безумно переживала разрыв, была сама не своя и не могла сосредоточиться на работе. Как это часто бывает, лекарством от несчастной любви стало новое светлое чувство. Сердечко юной актрисы смог затронуть 28-летний ресторатор и владелец ночного клуба Гарри Мортон, кстати бывший бойфренд Пэрис Хилтон и дочери рок-звезды Рода Стюарта - Кимберли. Плейбой не отстает от возлюбленной ни на шаг, и с недавних пор их можно видеть вместе если не в кафешке, то на пляже в Малибу. Где их, как прежде Хайден с Мило Вентимильей, преследуют фанаты и берут на мушку папарацци...

- Удивительно, как на исходе лета ко мне пришла весна, - не без девичьей романтики прокомментировала новый период в своей жизни Панеттьери.



автор