Звезды худеют от танцев

- За три недели я потеряла 6,3 килограмма! - не скрывает восторга дочь легендарного рокера Оззи Осборна - Келли

Келли за три недели похудела...

Келли за три недели похудела...

- За три недели я потеряла 6,3 килограмма! - не скрывает восторга дочь легендарного рокера Оззи ОСБОРНА - Келли. Избавилась от жирка 24-летняя певица, можно сказать, приплясывая.

Менее месяца Келли Осборн участвует в популярном в США телепроекте «Танцы со звездами», а результаты налицо. По-фамильному неуклюжая толстушка стала заметно более стройной и избавилась от одышки. По признанию костюмеров, размер ее одежды уменьшился с 12/14 до 8/10.

- Я стала легче на целый стоун (6,33 кг.), - радуется Келли. - И чувствую себя как машина! До этого я испробовала множество дурацких диет и не подозревала, что всего-то и нужно было начать танцевать.

А пляшет девушка самозабвенно - по пять часов в день. Еще два часа в неделю посвящает специальным упражнениям - пилатесу. И все же это намного легче, чем изнурять себя голоданием.

- От моей нынешней внешности в полном восторге и Люк, - призналась Келли. (Это 19-летний бойфренд девушки, стройный, как все модели.)

Попа Кардашян осталась при ней

Более скромны достижения другой участницы американских «Танцев со звездами» - 28-летней актрисы и модели Ким Кардашян («Нереальный блокбастер»). Аппетитная красавица смогла сбросить только 3,2 кг. Но, согласитесь, ее фигура и не нуждалась в кардинальных преобразованиях. Ким и прежде гордилась своей «круглой армянской попкой» и нанести ей заметный ущерб сгонкой веса не решилась. Похудела секс-бомба специально к фотосессии для одного из журналов. Сделала это очень быстро, воспользовавшись пищевыми добавками. (Ким утверждает, что залог успеха - в фитнесе, злопыхатели же воздают дань банальному фотошопу.)

... на 6.3 кг

... на 6.3 кг

Фигуре Ким...

Фигуре Ким...

...коррекция не нужна

...коррекция не нужна



автор