Диту фон Тиз разочаровал любовник

Королева бурлеска надеялась получить на день рождения в подарок предложение руки и сердца

Дита не прочь была бы поменять фамилию фон ТИЗ на КАСТЕЛЬБАЖАК

Дита не прочь была бы поменять фамилию фон ТИЗ на КАСТЕЛЬБАЖАК

28 сентября королева бурлеска Дита фон ТИЗ (урожденная Хизер Рене СВИТ) отпраздновала 37-й день рождения. Красавица надеялась получить в подарок от своего бойфренда предложение руки и сердца, но тот отделался банальным колечком из фамильного собрания.

Всю последнюю неделю Дита фон Тиз провела в парижских варьете. В знаменитых «Crazy Horse» танцовщица наслаждалась новой программой «Desires», после чего высказала сожаление, что сама не танцевала с темпераментными «лошадками». Однако в столице Франции Дита тоже показала свежую программу. На сей раз она не стала плескаться в гигантском бокале, а потешила почтенную публику экзотическими танцами в восточном духе. Кстати, не исключено, что москвичи скоро увидят фрагмент шоу фон Тиз - по слухам, танцовщицу везет на свой концерт Элтон Джон.

На экзерсизы любовницы снисходительно поглядывал ее нынешний бойфренд Луи-Мари де Кастельбажак. С раннего детства Дита испытывала непреодолимое благоговение перед знатными особами. Дочь маникюрши и машиниста из американской глубинки, она уже в 11 лет интересовалась, какие парики носила Мария-Антуанетта. И связь с гасконским аристократом, а тем более замужество за представителем почтенного рода де Кастельбажаков отвечало ее давним чаяниям. Дита призналась подруге, что ко дню рождения мечтает получить от бойфренда предложение. Увы, он ограничился старинным серебряным кольцом с опалом.

Новое шоу королевы бурлеска

Новое шоу королевы бурлеска



автор