Рианна шокировала французов откровенным нарядом

На Парижской неделе моды певица появилась почти голой

РИАННА

РИАННА

На Парижской неделе моды певица появилась почти голой

Знойная барбадосская красотка РИАННА всегда знает, как подать себя в лучшем свете. На вечеринках и светских приемах певица довольно часто позирует в нарядах с глубоким декольте, подчеркивающим ее соблазнительные формы, и в коротких юбках, открывающих ее точеные ноги. Но платье, в котором она появилась на Парижской неделе моды, превзошло все ее предыдущие эксперименты с гардеробом.

На показ новой коллекции-2010 модного британского дизайнера Гарета Пью Рианна пришла в прозрачном полосатом платье из шифона, нисколько не скрывающем ее обнаженного тела. Когда певица вплыла в холл музея Palais de Tokyo, в котором проводился показ, толпа просто ахнула: шаловливая проказница нарочно не надела нижнего белья, чтобы привлечь к себе побольше оценивающих взглядов. И ей это удалось: ну кто будет глазеть на подиум, когда рядом - такая красота? Впрочем, сам дизанер Гарет Пью в накладе не остался, ведь откровенное платье - это одна из моделей его новой коллекции, сообщает Daily Mail.

Последний раз что-то подобное певица отчебучила на вечеринке, посвященной Дню независимости США. Тогда, 4 июля, она появилась в ночном клубе Тао в Лас-Вегасе одетой в смокинг. В чем, в общем-то, не было бы ничего необычного, если бы не одна деталь: красотка натянула его прямо на голое тело. А поскольку глубокий вырез смокинга не скрывал совершенно ничего, любой желающий мог всласть полюбоваться естественной формой груди певицы, не стиснутой бюстгальтером или корсетом. Пикантности внешнему виду Рианны добавляли накладки на соски в виде звездочек, которые то и дело выглядывали из-под отворотов смокинга.

Как признается певица, ее всегда интересовали необычные, броские наряды. Кстати, интерес к моде - это у нее семейное: мать Рианны владеет собственным бутиком, а отец работает на фабрике одежды. Сама 21-летняя звезда тоже подумывает о том, чтобы попробовать себя в роли дизайнера: сейчас певица работает над собственной линией одежды, которую она собирается запустить в ближайшем будущем.

РИАННА

РИАННА

РИАННА

РИАННА

РИАННА

РИАННА

РИАННА

РИАННА



автор