Семенович вывалила громадную грудь в постели

Анна Семенович
Анна Семенович в 2008 году. Фото: © Ali Magomedov/Global Look Press
Бывшая солистка группы «Блестящие» взволновала своих подписчиков, разместив в известной соцсети весьма провокационный ролик. В нем певица и телеведущая похвалилась своим давно известным достоинством – выдающимся бюстом…

Анна Семенович, конечно же, в курсе, чем любуются поклонники на ее личной странице в Instagram*, и подразнила их просто на славу. Экс-солистка просто взяла и опубликовала там постельное видео. Да еще и полуголое…

Ей пока не удалось выйти замуж и родить детей, но в одиночестве звезда пробыла совсем недолго.

Бюст знаменитой блондинки еле-еле прикрыт белоснежным одеялом – такая картина, да еще в прямом эфире, кого угодно может свести с ума. Мужская часть аудитории явно облизывалась, а Семенович только посмеивалась над возбужденными фанатами. «Как вы прекрасны, целая галактика», – такой комплимент, да еще с намеком на предназначение пышной груди, не каждый день услышишь...

Анну явно забавляет преклонение сильного пола перед ее женственной фигурой и роскошными формами. Не так давно пышногрудая певица в ходе общения с подписчиками в Instagram* выслушала признание от одного из них: все фанаты в невероятном восторге от ее фото. «Аня, тебе нравится то, что каждый мужчина в России мастурбирует на твои фото?» – спросил у певицы набравшийся смелости собеседник. Семенович на эту реплику только расхохоталась: «Не судите всех по себе», и сопроводила свой ответ смеющимися смайликами со слезами на глазах.





*Организация запрещена на территории РФ


«Неужели можно поздравлять?»: Анна Семенович прячет животик от камеры
Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике