Пенелопа Круз собралась замуж

Актриса обручилась со своим возлюбленным Хавьером Бардемом

Актриса обручилась со своим возлюбленным Хавьером Бардемом

Еще совсем недавно испанская красотка клялась, что не знает, когда она выйдет замуж и пойдет ли она вообще под венец. Актриса не раз рассказывала, что предпочитает свободные отношения и не торопится ставить официальный штамп в паспорте. Но, видимо, за последнее время звезда изменила свое отношение к браку: на днях Пенелопа КРУЗ и ее возлюбленный Хавьер БАРДЕМ обручились.

Пенелопа и Хавьер в фильме

Пенелопа и Хавьер в фильме "Вики. Кристина. Барселона".

Как рассказали друзья звездной пары, влюбленные устроили помолвку в узком семейном кругу, без лишнего шума, сообщает New York Daily News. Пенелопа  и Хавьер пока не назначили дату свадьбы, но решили сделать серьезный шаг навстречу будущей семейной жизни. По слухам, 35-летняя испанка сейчас на четвертом месяце беременности, хотя сама Пенелопа свое интересное положение всячески отрицает. Друзья Хавьера утверждают: актриса решила выйти замуж, чтобы успокоить своих суровых родителей-католиков, напуганных тем, что она может родить вне брака.

Роман Бардема и Круз длится с 2007 года, а знакомы они вообще целую вечность. За свою кинокарьеру испанские актеры снялись вместе в четырех фильмах: «Ветчина, ветчина», «Живая плоть», «Нет вестей от бога» и «Вики, Кристина, Барселона». Не так давно в одном из интервью Пенелопа заявила, что не знает, выйдет ли из нее хорошая жена. Зато актриса собирается стать лучшей мамой на свете:

- Когда у меня появятся дети, я хочу заботиться о них как следует. Я хочу, чтобы это стало лучшим, что я сделаю в жизни. Я не знаю, верю ли я в брак. Но я верю в семью, любовь и в детей.

Актеры уже два года живут душа в душу.

Актеры уже два года живут душа в душу.

Фото: celebrity-gossip.net