Джим Кэрри создал семейку придурков

На берегу Тихого океана 47-летний актёр и его 36-летняя гёрлфренд провели тайную церемонию

«Джим КЭРРИ и Джемми МАККАРТИ подходят друг другу как никто другой»

«Джим КЭРРИ и Джемми МАККАРТИ подходят друг другу как никто другой»

На берегу Тихого океана 47-летний Джим КЭРРИ («Маска», «Тупой и еще тупее») и и его 36-летняя герлфренд Дженни МАККАРТИ («Семейка придурков», «Грязная любовь») провели тайную церемонию.

На закате солнца на пляж неподалеку от своего дома в Малибу (Калифорния) вышли знаменитый комик Джим Кэрри и модель и актриса Дженни Маккарти. Накануне они вернулись из Лас-Вегаса, где провели романтический уикенд в эксклюзивном отеле «Palms». Три бурные ночи в сьюте «Sky Villa» натолкнули влюбленных на весьма оригинальную мысль.

Вместе Джим и Дженни с 2005 года, но до свадьбы дело так и не дошло. Кэрри уже дважды обжегся, Маккарти тоже неудачно побывала замужем и теперь оба осторожничают. Но после Вегаса, где голубки отпраздновали четвертую годовщину своего романа, они, можно сказать, наполовину приблизились к браку.

На тихоокеанском пляже Джим и Дженни провели обряд, схожий с брачной церемонией. Предельно серьезные, в присутствии свидетелей, они поклялись в вечной любви и дали слово оставаться вместе до конца жизни.

- Теперь мы настоящая семья! - прокричал набегающей волне Кэрри.

Такая вот «семейка придурков».

«На тихоокеанском пляже Джим и Дженни провели обряд, схожий с брачной церемонией»

«На тихоокеанском пляже Джим и Дженни провели обряд, схожий с брачной церемонией»



автор