После интима с другим мужчиной Снаткина уехала от мужа

Свежее фото Анны Снаткиной
Актриса уехала из города, Фото: Борис Кудрявов
Анна Снаткина считается одной из самых привлекательных и востребованных актрис отечественного кинематографа. Нет ничего удивительного в том, что она пользуется вниманием мужчин.

За свою внушительную карьеру Анна Снаткина с кем только не переиграла в любовь. Одним из ее самых известных и постоянных партнеров является известный актер Сергей Безруков. Много лет назад сыграв роли Александра Пушкина и Натальи Гончаровой, они до сих пор не вышли из образа.

Так, на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Анна Снаткина опубликовала кадр, на котором она и Безруков запечатлены в образах именитой пары. На снимке видно, как артист нежно касается закинутых на его колени ножек актрисы.

«Пушкин и Натали… вечная история любви и нежности…» — коротко подписала фото Анна Снаткина.

Артисты так хорошо играют, что в Сети то и дело появляются слухи о том, что между ними роман. Однако уже девять лет, как Анна Снаткина счастлива замужем за актером, шоуменом, юмористом Виктором Васильевым. Вчера, 12 октября, она опубликовала несколько фотографий со свадьбы, которая, к слову, проходила в рамках строжайшей секретности. А о беременности актрисы вообще никто не знал до тех пор, пока она не родила дочь Веронику.

«Три самых замечательных места на свете - быть в твоих мыслях vasilyevvictor ?…., в твоем сердце @vasilyevvictor ?и в твоей душе @vasilyevvictor ? . Девять лет?С годовщиной, Любимый», — обратилась к супругу актриса.

А сейчас Анна Снаткина уехала в командировку в Краснодар. Артистка опубликовала фотографию, сделанную в самолете. На снимке актриса запечатлена в обычной толстовке и без макияжа. Она написала, обращаясь к любимому супругу:

«Солнце сегодня в окно самолета по-особенному светило…, загадочно?. И настроение у меня сегодня особенное: теплое, спокойное. Греют душу воспоминания о нашем с тобой @vasilyevvictor ? дне❤️».





*Организация запрещена на территории РФ


«Изменил»: муж Анны Снаткиной выступил с неожиданным заявлением
Блистательная Снигирь побила Снаткину в мятом платье