Короткая стрижка и мини: Пугачева пришла на детский праздник в провокационном образе

Алла Пугачева
Фото: *instagram.com/alla_orfey
Алла Борисовна Пугачева свою карьеру закончила уже довольно давно и теперь спокойно и счастливо живет со своим супругом Максимом Галкиным* и двумя детьми в роскошном замке. Дом артистка покидает нечасто, и каждый ее выход в свет становится событием.

В минувшие выходные Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с размахом отмечали шестилетие своей дочки Вероники. Организацией вечеринки занималась компания, ранее принадлежавшая Филиппу Киркорову, а среди приглашенных гостей было немало звезд. Пришла на праздник и Примадонна вместе с семейством.

Для этого выхода в свет Алла Борисовна выбрала роскошный образ в черном цвете — стройные ноги подчеркнули мини в паре с удлиненным жакетом и высокими сапогами. Но более всего поклонников поразила новая необычная прическа артистки. Издалека кажется, что Пугачева сделала короткую стрижку «пикси», но, вероятнее всего, певица заколола свои длинные локоны необычным способом.

«Алла Борисовна тут как подросток! Не узнать», «Пугачева просто огонь! Выглядит лет на 35», «Шикарный праздник, шикарные гости, долго думала, что за женщина рядом с Галкиным, такая молодая», — пишут в комментариях к фото.

С внешностью 72-летняя Пугачева экспериментирует далеко не в первый раз. Долгое время россияне наблюдали ее с рыжими задорными кудряшками, а недавно Примадонна появилась на премьере фильма «Вертинский» в новом для себя цвете «платиновый блонд» и продемонстрировала миру искусно сделанную пластику лица, которую явно провел не отечественный специалист.

Алла Пугачева к семье относится очень трепетно. Всех своих троих детей она просто обожает — и двойняшек Гарри и Лизу, и старшую дочку Кристину Орбакайте, которой уже исполнилось 50 лет.

Максим Галкин* на детский праздник пришел в черной водолазке и джинсовой куртке, а двойняшки нарядились более строго — на Лизе были бежевый жакет с пышной юбкой и туфельки в тон, а на Гарри — белый пиджак и темные джинсы. Сама именинница Вероника встречала гостей в пышном платьице персикового цвета.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой