Шульженко не первая: известная артистка рассказала о подкатах Тарзана

Известная певица рассказала о подкате мужа Королевой
Фото: Лариса Кудрявцева
Сергей Глушко в прошлом году угодил в грандиозный скандал, когда его роман с молодой актрисой Анастасией Шульженко был рассекречен. Впрочем, горячий покоритель пилона баловал своим вниманием не только упомянутую красотку.

История с изменой Тарзана, крутившего некоторое время роман за спиной законной супруги, не дает поклонникам покоя и по сей день. Поначалу казалось, что Наташа Королева буквально похитила сердце накачанного красавца, но на деле жизнь звездного семейства оказалась куда «веселее», чем могли предположить россияне.

Стремление пассии Тарзана заработать на интрижке аукнулось стриптизеру дурной славой. Он как мог пытался выставить молодую актрису Анастасию Шульженко коварной мошенницей. Однако все рассказы мужа Королевой о «подставе» так и не были подтверждены доказательствами.

Выяснилось, что Тарзан в свое время приударял не только за юной актрисой. Однажды чары стриптизера на себе испытала даже певица Наталья Штурм. Тогда исполнительница хита «Школьный роман» с радостью принимала ухаживания статного красавчика, испытывающего слабость к известным артисткам. Впрочем, Штурм вспоминает о романе с Сергеем Глушко с нескрываемой теплотой, а самого танцора и по сей день называет отличным парнем.

«Тарзана я немного знаю, он ухаживал за мной в свое время, он простой, хороший парень», — заявила 55-летняя Штурм в беседе с BLITZ+.

Впрочем, простой парень оказался не таким уж и простым. В ситуации с его изменой народ, естественно, встал на сторону оскорбленной супруги шоумена. Поклонники всерьез считали — певица не станет мириться с публичным оскорблением и обязательно подаст на развод с неверным мужем. Но Наташа Королева, как выяснилось, уже давно смирилась с образом жизни Тарзана. Судя по всему, она давно знала о наклонностях Сергея, предпочитая годами мириться с его ненасытным темпераментом.






«Можно надеяться только на себя»: певица Штурм выдала, как работала охрана «Крокуса»
«Поздние выкидыши»: 57-летняя Наталья Штурм заинтриговала народ