«Притяжение друг к другу»: Татьяна Навка призналась в чувствах к чужому мужчине

Татьяну Навку сняли с чужим мужчиной
Фото: Михаил Фролов/«КП»
46-летняя Татьяна Навка всегда производила на мужчин особенное впечатление. В свое время перед обаянием прославленной чемпионки не смог устоять даже пресс-секретарь российского президента.

Общительная и веселая Татьяна Навка сумела выстроить теплые дружеские отношения со многими известными людьми. Как призналась блондинка, ей постоянно приходится следить за «графиком» поздравлений, дабы не обидеть кого-нибудь из своих замечательных друзей и коллег. Сегодня блондинка трогательно обратилась к близкому человеку, который уже на протяжении нескольких лет помогает создавать ее знаменитые ледовые шоу. Слова, адресованные чужому мужчине, в очередной раз продемонстрировали, насколько Татьяна ценит и любит собственное окружение.

«Когда открываешь календарь, а там у твоих друзей, соратников, коллег или родных одни сплошные дни рождения! Может быть, это от притяжения людей друг к другу: по их интересам, менталитету, талантам или просто звезды так сошлись... Сегодня от всей души поздравляю замечательного человека, невероятно талантливого, тонкого, внимательного, мастера своего дела, хореографа и режиссера-постановщика наших сказок на льду, моего соратника и друга – Игоря. С Днем Рождения!!! Какое счастье, что ты у меня есть!

Искренне благодарна за сотрудничество: за твой талант и умение чувствовать и слышать, за 100% вовлеченность в творческий процесс, за дружеское плечо и понимание общего дела. Естественно, хочу пожелать тебе вдохновения, развития и новых вершин!» – обратилась артистка к близкому другу.

На опубликованных в личном микроблоге фото Татьяна Навка запечатлена в компании счастливого именинника. Близкие друзья весело улыбались, обсуждая очередной совместный проект. На лице прославленной спортсменки не обнаружилось следов макияжа, что придало ее образу невероятную миловидность.

Многие поклонники всерьез считают характер Татьяны «легким», однако закаленная ледовыми битвами блондинка умеет отстаивать свою точку зрения и даже иногда бывает немного жесткой. Так, во втором выпуске проекта «Ледниковый период» Навка в пух и прах раскритиковала выступление актрисы театра и кино Агаты Муцениеце, катающейся в паре с серебряным призером Олимпиады-2018 Александром Энбертом. По мнению супруги Дмитрия Пескова, Агате не хватило артистизма, что, мягко говоря, удивительно, ведь в обычной жизни на хлеб она зарабатывает именно актерским мастерством.





*Организация запрещена на территории РФ


Тарасова откровенно объяснила, почему отказалась от Навки
Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа