«Предпочитаю выносливых»: Наталья Штурм откровенно о сексуальных утехах

Наталья Штурм любит состоятельных мужчин
Наталья Штурм обожает сексуальные утехи. Фото: Борис Кудрявов
55-летняя Наталья Штурм никогда не скрывала, что является дамой темпераментной. Чтобы нравиться противоположному полу, рыжеволосая красотка продолжает тщательно следить за собой.

Большинству россиян певица Наталья Штурм запомнилась благодаря хиту «Школьный роман». Но личная жизнь привлекательной артистки оказалась куда интереснее, чем тексты ее песен. Наталья была замужем дважды, и от каждого брака у нее рождались дети.

Вот только со своим младшим сыном Арсением звездная мама, увы, уже давно не общается. Подросток несколько лет живет с отцом — бизнесменом Игорем Павловым — и, судя по всему, не намерен восстанавливать нормальные отношения с матерью якобы из-за ее постоянного распутства… Сама же Штурм не согласна с обвинениями в свой адрес, хотя не отрицает, что у нее действительно имеется личная жизнь.

Как призналась артистка, она и по сей день считает качественный интим залогом красоты и здоровья. К слову, несмотря на репутацию разбитной дамочки, Наталья уже давно не употребляет горячительных напитков, предпочитая следовать модным канонам пресловутого ЗОЖ. В беседе с порталом BLITZ+ артистка не постеснялась рассказать о сексуальных утехах.

«Мой внешний вид — моя гордость. Отсюда столько откровенных фото. Не пью алкоголь, не курю, практикую правильное питание. Магическая формула — это качественный секс как экзамен на прочность с опытным партнером. Предпочитаю статусных, выносливых и успешных в своем бизнесе мужчин», — призналась горячая артистка.

И все же, несмотря на желание жить полной жизнью, Штурм все чаще беспокоится за своего сына. После развода отец парня сменил его номер телефона, и теперь Наталья даже не представляет, чем сейчас занимается ее отпрыск. С большим прискорбием певица сообщила поклонникам о бессердечии Арсения, который даже не пытается выйти на связь с родной матерью.






«Можно надеяться только на себя»: певица Штурм выдала, как работала охрана «Крокуса»
«Поздние выкидыши»: 57-летняя Наталья Штурм заинтриговала народ