«Простите»: Крутой застукал Киркорова без штанов

Филипп Киркоров
Фото: Веленгурин Владимир/«КП»
Игорь Крутой всерьез увлекся ведением собственного аккаунта в «Инстаграме*». Популярные фильтры и фото- и видеоредакторы он пока не освоил, так что иногда случаются конфузы.

Композитор, которому недавно исполнилось 67 лет, показывает поклонникам все как есть, без прикрас. Его подписчики уже могли лицезреть «неотфильтрованную» Аллу Пугачеву, Кристину Орбакайте, а теперь в объектив маэстро попал и Филипп Киркоров.

В свежем видео Крутой решил показать фанатам закулисье большого концерта в Кремле. Вечер был посвящен 100-летию легендарного композитора Арно Бабаджаняна, на сцене появилась вся элита отечественной эстрады. Съемку Игорь Яковлевич вел в коридорах и гримерных. В кадре появились певица Зара, Александр Панайотов, Александр Буйнов, Лариса Долина (которая и без фильтров сумела блеснуть прекрасной стройной талией). Все звезды выглядели великолепно, лишь поп-король оказался не готов к съемке. На кадрах смущенный Киркоров в белой рубашке и черных трусах растерянно прикрывает руками причинное место.

«Филя, наверное, будет на меня наезжать, но я переживу — ради вас готов на эти жертвы…» — написал Крутой.

«Филипп
Фото: *instagram.com/igorkrutoy65

Позже король эстрады привел себя в порядок и вышел к коллегам в элегантном черно-белом костюме. На то, что Крутой поставил его в неловкое положение, Киркоров, кажется, не обиделся — он довольно улыбался и позировал на камеру.

57-летний Игорь Крутой далеко не всегда был примерным семьянином. В молодости артист заводил романы, некоторые из которых оказывались краткосрочными.

Поклонникам тоже понравилось наблюдать за тем, как звезды готовятся к выступлениям, и они попросили Игоря Яковлевича почаще делиться в социальных сетях такими «закулисными» кадрами.

«Ой, Игорь Яковлевич, опасный Вы человек! Скоро все от Вас бегать будут, вернее, от Вашей камеры... Зато в Салоне праздник: такое крутое закулисье снял наш Крутой блогер! Спасибо Вам!», «Игорь Яковлевич, у Вас самые классные бэкстейджи», «Замечательный ролик, Игорь Яковлевич. Спасибо за то, что идете на «жертвы» ради нас! Филя, дорогой, простите нашего шефа!» — пишут в комментариях.





*Организация запрещена на территории РФ


Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак