«Застывший как камень»: подруга заболевшего коронавирусом Леонтьева сделала признание

Больного коронавирусом Леонтьева сравнили с камнем
Валерий Леонтьев. Фото: Global Look Press/Павел Кашаев / Источник:
72-летний Валерий Леонтьев десятилетиями поражал поклонников своей неуемной энергичностью и небанальными нарядами. Но в последнее время артисту часто нездоровилось, что в итоге привело к печальным последствиям.

В больницу звездного пациента с диагнозом «коронавирус» доставили 9 октября. Тогда Валерий Леонтьев пожаловался на высокую температуру и кашель. К счастью, сегодня любимого миллионами певца все же отпустили домой — после того как стало понятно: «Казанова» идет на поправку уверенными темпами. Впрочем, силе воли Валерия Яковлевича можно только позавидовать, ведь однажды его не смутила даже паника на борту самолета. О шокирующем инциденте рассказала близкая приятельница артиста — экс-солистка шоу-балета «Опасные связи» Ольга Ломова.

«Мы летели в самолете, и загорелось крыло. Паника началась, все начали сходить с ума. Валера сидел, уткнулся в книгу, сидел, читал, как камень, застывший… Даже если внутри что-то переживает, никогда не покажет», — рассказала Ломова, ставшая свидетельницей невозмутимого поведения коллеги.

Подруга Валерия Яковлевича искренне считает, что в тот самый критический момент певец своим видом демонстрировал, как на самом деле необходимо вести себя в случае возникновения столь опасной ситуации. Если артист даже сильно испуган, он никогда не покажет своих эмоций на публике. Подобным образом он относится и к недугам — всегда старается сделать так, чтобы им самим и окружающими людьми не завладела липкая паника, сообщает «Пятый канал».

Возможно, именно правильный психоэмоциональный настрой и помог Валерию Леонтьеву так быстро справиться с опасным недугом. Конечно, артисту еще предстоит длительное лечение, но при этом он получил отличную возможность восстанавливать подорванное коронавирусом здоровье в родных стенах. Ранее «Экспресс газета» писала о том, что проведенное КТ подтвердило, что легкие любимца миллионов не были поражены инфекцией.



Источник фото: Global Look Press/Павел Кашаев




На какие деньги живет безработный Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев тайно прилетел в Москву: все подробности