Не может выйти в свет: Рудковская сообщила о печальном состоянии Евгения Плющенко

Яна Рудковская
Яна Рудковская. Фото: Борис Кудрявов
В минувшую пятницу Николай Басков отметил юбилей. На свое 45-летие «золотой голос России» постарался собрать весь цвет отечественного шоу-бизнеса.

Среди приглашенных гостей можно была увидеть Аллу Пугачеву с мужем Максимом Галкиным*, Григория Лепса, Филиппа Киркорова, Игоря Крутого, Татьяну Навку и других звезд. Появилась на торжестве Николая и Яна Рудковская, вот только на этот раз продюсера никто не сопровождал. Разумеется, у журналистов возникли вопросы, почему Яне пришлось выйти в свет в одиночку, ведь на светских мероприятиях ее обычно сопровождает муж.

В беседе с корреспондентом программы «Ты не поверишь!» Рудковская объяснила, почему ее супруг Евгений Плющенко внезапно отказался почтить своим присутствием юбиляра Баскова. Выяснилось, что спортсмен остался дома из-за проблем со здоровьем. Причем виной всему пандемия коронавируса, которая снова набирает обороты.

«После ревакцинации прививки «Спутник Лайт» себя очень плохо чувствует», — призналась Яна Рудковская в эфире канала «НТВ».

Впрочем, нельзя сказать, что отсутствие Евгения Плющенко как-то сказалось на настроении его супруги. Рудковская, судя по ее соцсетям, прекрасно провела время. Продюсер активно делилась фото и видео с празднования дня рождения Николая Баскова.

«С нами весело, но стыдно, вот именно так и никак иначе!)) Банда юбиляра Николая», — заявила Яна под одним из снимков на своей странице в Instagram*.

На прошлой неделе маленький сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко сломал руку во время игры в футбол. Теперь Саше предстоит некоторое время проходить с гипсом. Примечательно, что даже с травмой Гном Гномычу приходится посещать тренировки.

Примечательно, что данная публикация вызвала негативную реакцию со стороны поклонников Рудковской. Дело в том, что на фотографии супруга Евгения Плющенко запечатлена с Николаем Басковым, Идой Галич и Даней Милохиным. Именно из-за Дани Рудковская получила немало негативных комментариев под фотографией с ним. Многие пользователи Instagram* прямо заявили Яне, что она сильно разочаровала их.

«Неприятный этот тип с брекетами»; «Милохин, серьёзно Яна? Вы упали в моих глазах»; «Компашка у вас, однако... Падение рейтинга?»; «Тщательнее нужно подходить к связям»; «Стыдоба»; «Милохин по кругу пойдет после Баскова»; «Не поставлю сердечко, только из-за Дани Милохина»; «Рудковская, у Вас дети — мальчики, зачем Вам полудевочка?» — пишут Рудковской.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций
Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть