«Фигура мечты»: Илана Юрьева из «Уральских пельменей» показала сочные ягодицы

Илана Юрьева
Фото: Лариса Кудрявцева
Илана Юрьева похвасталась безупречными формами. Звезда шоу «Уральские пельмени» сняла эффектное видео, на котором предстала в бикини.

В последнее время Instagram*-аккаунт 33-летней актрисы и фотомодели заиграл новыми красками: красавица-брюнетка стала часто радовать подписчиков соблазнительными кадрами, не обращая внимания на критику хейтеров.

Так, сегодня в микроблоге инстадивы появился новый пикантный ролик. Илана самостоятельно запечатлела свое отражение в зеркале. Она предстала в бикини нежно-бирюзового цвета.

Юрьева кокетливо крутилась, поворачиваясь разными сторонами своего загорелого тела к объективу. Она показала аккуратную грудь, впечатляющие линии пресса и сочные ягодицы.

«Специально для моих любимых тетушек-комментаторов, которые купаются в парандже, а не в купальнике. Понеслась», — подписала ролик звезда.

Видео собрало множество комментариев фолловеров. «Про стыд и позор уже было? Прекрасные кадры», «Фигура мечты», «Большой труд — поддерживать себя в такой форме», «Очаровательная и восхитительная», — отозвались интернет-пользователи.

Илана Юрьева нечасто балует поклонников совместными фотографиями с любимым супругом. Сегодня артистка сделала исключение и поделилась яркими кадрами в своем микроблоге.

Напомним, Илана замужем во второй раз. Первым ее избранником был музыкант Антон Юрьев, фамилию которого и взяла девушка. Вторым супругом стал предприниматель Дмитрий Дылдин, с которым красавица-брюнетка познакомилась в одном из столичных ресторанов.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева публично заявила о домашнем насилии
«Пошла под венец»: звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева рассказала, что вышла замуж