В Сети появились интимные фото брошенного Лазаревым Алекса Малиновского

Светящийся от счастья Алекс Малиновский: «Я так хочу кричать, как я люблю тебя»
Фото: Борис Кудрявов
Алекс Малиновский известен благодаря дружбе с певцом Сергеем Лазаревым и своему 27-сантиметровому достоинству. Эти два факта из биографии артиста волнуют его поклонников больше всего.

И сам Алекс активно поддерживает легенды о себе. То устроит фотосессию в одних трусах, то покажет кадры в обнимку с Лазаревым. Пару лет назад к Малиновскому подкрался с линейкой один очень любознательный светский хроникер и предложил зафиксировать документально легендарные сантиметры. В ответ Алекс лишь отшутился.

Видимо, проверить интимный факт из биографии артиста желали и хакеры, слившие в Сеть фотографии голого Малиновского. Однако их ждало разочарование — на всех снимках Алекс оказался запечатлен со спины. Кадры сделаны во время отдыха на море, год точно установить не удалось, но, судя по татуировкам и худенькой пятой точке, фотографиям не меньше трех лет.

Артист вырядился в странный костюм то ли Кощея, то ли сперматозоида.

На снимках Алекс стоит по самые ягодицы в воде, но пятая точка белеет над волнами. Лицо артиста скрывают очки, но и за ними его легко узнать. Примечательно, что попа Малиновского не особо понравилась его поклонникам. Завсегдатаи форума baginya.org отпустили даже парочку колких шуток. 

«Алекс
Алекс Малиновский

«Чой-та попа не очень», — написал форумчанин с ником «Я не позволю дивану остаться!». «Какая есть, зато 27 см какие! Наверное», — ответил ему «Упругий дельфин» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — прим. ред.).

«Аполлон магаданской же!» — восхитился пользователь «Теплый октябрь». «Неа, Афродита магаданская. Из пены же выходит», — добавил «Конопатый эксгибиционист».

Отметим, что Лазарев и Малиновский почти весь 2021 год провели вместе. Артисты около месяца жили на Бали, побывали в Мексике и Майами. Однако в конце лета Сергей бросил Алекса в Москве и увез детей в Турцию. Через время и Малиновский покинул Россию, сейчас он находится в Таиланде.






«Безумно люблю»: близкий друг Лазарева Малиновский слег после мерзкого гей-скандала
«Колом!»: друг Лазарева Малиновский попытался спрятать под юбку 27-сантиметровый агрегат