«Это как спазм»: как редкая болезнь отравила жизнь Анны Семенович

Анна Семенович
Анна Семенович. Фото: Борис Кудрявов
Анна Семенович не скрывает, что часто расстраивается из-за шуток про ее большой бюст. Ведь сама она сильно мучается из-за постоянно растущей груди.

Анна Семенович уже не один год в шоу-бизнесе, а ее чаще всего в первую очередь вспоминают из-за выдающегося бюста. Ходили слухи, будто звезда сделала пластику груди, выбрав слишком большие импланты. Одно время певица хранила молчание, пока в студии программы «Секрет на миллион» не призналась, что больна гигантомастией, из-за чего ее грудь однажды выросла до девятого размера. И хотя фигура Анны смотрелась выигрышно, сама она сильно страдала. Чтобы избавиться от неудобств, Семенович перенесла операцию по уменьшению бюста на четыре размера. Правда, ее грудь от этого расти так и не перестала.

Сейчас в Сети Анна то и дело сталкивается с шутками про свое телосложение. Однако Семенович старается не обращать на них внимания, ведь все, что исполнительница могла сказать по этому поводу, она уже сказала. Зато о страданиях Анны из-за гигантомастии высказалась ее коллега по группе «Блестящие» Надя Ручка. В студии программы «Звезды сошлись» она вспомнила, какие мучения испытывала Анна из-за своего пышного бюста.

«Грудь у Ани действительно очень большая. Несколько раз было перед выходом на сцену, что у Ани середина спины очень сильно болела. Она лежала на столе перед концертами. Мы все пытались что-то исправить. Это как спазм. Но мы Анины сиси любим», — поделилась воспоминаниями Ручка.

Надя рассказала, что Семенович перед концертами часто приходилось ложиться на твердую поверхность, чтобы дать отдых своей спине и ноющей пояснице. Так что пока публика восхищалась формами Анны, а хейтеры гадали, сколько же она потратила на пластику, сама исполнительница постоянно мучилась из-за своего недуга.

41-летнюю Анну Семенович больше знают как экс-солистку группы «Блестящие». Однако в юности звезда делала большие успехи в фигурном катании. Анна завоевывала призовые места на международных соревнованиях. Неизвестно, каких высот она бы достигла в спорте, если бы не травма мениска и последующая операция, которая поставила точку в ее карьере фигуристки.

Ранее Семенович признавалась, что ей досаждало такое пристальное внимание к ее фигуре. Певице казалось, что общественность не воспринимает ее как личность. Только спустя годы Анна научилась принимать себя такой, какая она есть. Сейчас звезду «Блестящих» действительно нельзя назвать худышкой. Она весит на десять килограммов больше, чем во времена своей гастрольной деятельности. Но теперь Семенович по этому поводу совсем не переживает.

«Смотрите, хейтеры затюкали — ты поправилась, ты уже не та. А мне нравится моя фигура. Я встаю утром, смотрю на себя в зеркало и кайфую от себя», — писала Анна на своей странице в Instagram*.





*Организация запрещена на территории РФ


«Неужели можно поздравлять?»: Анна Семенович прячет животик от камеры
Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике