«У меня не было бабушек в постели»: Шаляпин впервые раскрыл свои интимные тайны

Прохор Шаляпин
Фото: Борис Кудрявов / Источник:
После смерти новоиспеченной супруги Прохора Шаляпина начали атаковать хейтеры, предлагающие «замену» в виде новой старушки. В ответ на эту волну негатива исполнитель решил раскрыть все карты и сделал сенсационное заявление.

Прохор Шаляпин с молодых лет отдавал предпочтение дамам значительно старше себя. Его первой женой была некая неизвестная женщина, которая годилась ему в матери, далее в жизни артиста случился брак с бизнесвумен Ларисой Копенкиной (весьма почтенных лет). Каким-то образом в эту череду пенсионерок попала модель Анна Калашникова, ровесница Прохора, которая даже заявила, что ждет от него ребенка. История закончилась разрывом — малыш оказался не родным Шаляпину.

Далее звездный холостяк на какое-то время пропал из светской хроники, а недавно поклонники узнали, что Прохор женился на канадской миллионерше Татьяне Клаудии Дэвис, да вот беда — женщина скоропостижно скончалась от коронавируса. Пока идет разбирательство, касающееся наследства покойной возлюбленной, Прохор не сидит сложа руки — он посетил популярное ток-шоу Андрея Малахова и выпустил новый трек под названием «Тебя обнимал», который посвятил умершей супруге.

Тем времен подписчики в «Инстаграме*» и хейтеры в Сети сочувствовать знаменитости не спешат, а продолжают интересоваться его ощущениями от интимной жизни со старушками. Шаляпину, похоже, эти сплетни и шутки изрядно надоели, так что он решил резко отшить всех любопытствующих.

«Господи! Те, кто спрашивает меня, каково это — трахать старух, — сами, наверное, хотят оприходовать бабулечку и завидуют мне. Мужчины, интересующиеся подобным, имеют свои какие-то фантазии на этот счет. Возможно, им молодые ровесницы не дают. Но все впереди! У меня не было бабушек в постели, все мои девушки молодые», — заявил певец в YouTube-шоу «Народный опрос».

Не успел утешиться потерявший законную супругу певец, как злые и не очень языки уже взялись обсуждать его будущую сексуальную жизнь. Кто-то в язвительном тоне, а некоторые персонажи светской хроники – вполне сочувственно.

Обижается шоумен и на то, что его называют альфонсом и «охотником за наследством». По его словам, он всегда сам зарабатывал на жизнь, а со своей последней супругой и вовсе не глядя заключил брачный контракт, по условиям которого в случае развода каждый из них остается при своем имуществе.



Источник фото: Фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


Прохор Шаляпин составил завещание: лишил наследства родственника
Подруги Прохора Шаляпина устроили тайную гулянку в день траура