«Он не душка!»: молодой партнер высказался о скверном характере Баскова

Партнер рассказал о непростом характере Баскова
Артист нередко демонстрирует раздражение. Фото: Борис Кудрявов
45-летний эстрадный и оперный певец снискал славу милого парня. Но как признался молодой друг Николая Баскова, «натуральный блондин» нередко показывает зубы.

Кумир миллионов россиян Даня Милохин является любимцем отнюдь не одной молодежи. После записи совместного трека с Николаем Басковым популярность 19-летнего тиктокера взлетела до небес. К своему огромному удивлению восходящая звезда узнала, что исполнитель скучных «нафталиновых» хитов готов выкладываться ради поклонников на все 100%. При этом Милохин познакомился с неожиданной чертой характера своего партнера — его умением отстаивать свои интересы и нежеланием играть на публику, если в этом отсутствует острая необходимость. Конечно, на сцене «натуральный блондин» всегда лучезарно улыбается, однако это не мешает ему демонстрировать свою раздражительность за кулисами.

«Он не душка, он не такой прям весь: «Да, мои любимые». Он всегда тактичен, но при этом… Я прям видел момент, когда он прям не хотел фоткаться… Это очень круто, что он прям настоящий. Не скрывает, что иногда он бывает прям вообще — бе!» — высказался Милохин о своем партнере в YouTube-шоу «Сережа и микрофон».

Обсуждая таланты Баскова с ведущим, блогер пришел к выводу, что артист является «идеальным селебом». «Когда он приходит на работу селебом, он прям отрабатывает», — поддержал своего гостя журналист.

О Милохине в широких кругах заговорили чуть более года назад. Парня, снимавшего забавные видеоролики для популярной социальной сети TikTok, первыми заприметили два закадычных приятеля — Джиган и Тимати, и задействовали любимца молодежи в своем клипе на песню «Клевый хавчик». Вскоре бывшего детдомовца из Оренбурга было уже не остановить, ведь ему удалось спеть дуэтом с самим Николаем Басковым. Трек «Дико тусим» приняли на ура как юные поклонники Милохина, так и преданные фанаты самого завидного холостяка страны.

С недавнего времени Милохин катается в паре со знаменитой фигуристкой Евгенией Медведевой. Поначалу мало кто верил, что безбашенный тиктокер сможет показать класс на одном из самых рейтинговых шоу страны. Но даже досадное падение Медведевой, случившееся по вине неопытного напарника, не помешало ребятам получить максимальные оценки в последнем выпуске «Ледникового периода».






Милохин рассекретил интимные подробности личной жизни Медведевой
Скулящему Дане Милохину закрыли дорогу в Россию