«Какая пошлость»: Волочкова взобралась верхом на нового приятеля

Волочкова оседлала нового дружка
Фото: Руслан Вороной
У Анастасии Волочковой сейчас наблюдается очередной творческий и эмоциональный подъем. Не так давно танцовщица рассекретила своего очередного бойфренда по имени Владимир.

Анастасия Волочкова, известная своими невероятными шпагатами, всегда не против экспериментов. Как выяснилось, сейчас блондинка вовсю осваивает езду на мотоцикле в преддверии своего выступления в байкерском клубе «Секстон». Анонсируя представление, которое пройдет под пристальными взглядами суровых бородатых мужчин, «королева шпагата» похвасталась завидными навыками. Так, на своего нового «приятеля» артистка взобралась с нескрываемым воодушевлением, что вызвало у интернет-пользователей неоднозначную реакцию.

«Какая пошлость»; «Почему она всегда смотрится пошло и нелепо?! Ну в любой роли, на любом фото?»; «23 числа Волочкова идет на это мероприятие, а 24 числа у неё спектакль, представляю, в каком состоянии она будет выступать»; «Дар редкостный — испортить, опошлить все, к чему Волочь прикасается! Кино, балет, пение, даже собственная семья и личная жизнь! Никчемное, бесполезное, брехливое существо, озабоченное лишь собственной персоной!» — раскритиковали артистку подписчики.

Что заставило бывшую приму Большого театра развлекать байкеров — история умалчивает. Но, похоже, блондинка готова принимать даже сомнительные предложения, что определенно не вяжется с тем нежным образом, с которым Анастасия ассоциировалась еще каких-то несколько лет назад. Сама же прославленная балерина не любит обращать внимание на гневных комментариях в свой адрес, предпочитая жить полной жизнью и эпатировать окружающих.

С недавнего времени артистка счастлива с новым мужчиной, который, по слухам, работает самым обычным водителем. Владимир, в отличие от предыдущего бойфренда примы — Олега, с радостью демонстрирует свои чувства к знойной артистке на публике. И, похоже, статус любовника мало волнует Волочкову, уставшую от одиночества и постоянных нападок в свой адрес неугомонных хейтеров.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему