Повторяет ошибку отца: принц Уильям привел любовницу на самое важное событие в жизни Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон / Источник:
Принц Уильям и Кейт Миддлтон кажутся идеальной парой — всегда держатся вместе, воспитывают троих прекрасных деток, на скандалы нет и намека. На деле же все обстоит не так гладко. Просто в королевских семьях веками учились хранить секреты.

Как стало известно из книги королевского биографа Джессики Джейн, принц Уильям завел интрижку на стороне. Красотку Джекку Крейг наследник британского престола встретил во время визита в Кению в 1998 году. Родители девушки владеют заповедником в Лева-Даунс, у самого подножия горы Кения. Конечно же, семья Крейг тогда сделала все, чтобы Джекка и 16-летний Уильям подружились.

Стройная красотка вскружила голову принцу, всю поездку он не отходил от девушки. А спустя время они встретились в университете, куда оба поступили учиться. Между молодыми людьми завязался роман. Но Джекка отказалась от отношений с Уильямом, предпочтя тихую жизнь в Африке. Примерно в это же время принц познакомился с Кейт Миддлтон.

Примечательно, что в 2007 году, когда Кейт и Уильям решили взять паузу, принц пошел искать утешения у бывшей. Но Джекка снова отвергла ухаживания наследника британского престола. И тогда, вернувшись к Миддлтон, Уильям изощренно отомстил Крейг.

Принц сделал предложение Кейт в Кении — в доме Джекки, том самом, где встретил свою первую большую любовь. Эта история многим напомнила трагедию Чарльза и Дианы, ведь принц позвал Диану замуж в саду, принадлежащем семье Камиллы Паркер Боулз.

«Любовница
Джекка Крейг. Фото: ZUMAPRESS.com/Global Look Press

На этом череда совпадений в поступках Уильяма и Чарльза не заканчивается. Внук Елизаветы II позвал бывшую и всю ее семью на свою свадьбу, как когда-то сделал его отец. В итоге принц привел соперницу на самое важное событие в жизни Кейт Миддлтон.

До сих пор Уильям и Джекка периодически сталкиваются на публике. Они остались друзьями. Но мы-то помним, как принц Чарльз долгие годы дружил с Камиллой Паркер Боулз...



Источник фото: I-Images/Keystone Press Agency



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Это будет другая жизнь: какие еще испытания предстоят Кейт Миддлтон после химиотерапии
«Кейт отказалась стать жертвой»: как Миддлтон всего одним поступком переплюнула саму принцессу Диану