«Мне не интересно»: Сергей Соседов жестко врезал запевшей Марине Федункив

Сергей Соседов
Сергей Соседов. Фото: Кудрявов Борис / Источник:
Знаменитая участница популярного шоу Comedy Woman Марина Федункив недавно презентовала дебютный трек, чем привела в бурный восторг своих преданных фанатов. Но вот строгого Сергея Соседова творчество обаятельной артистки совершенно не впечатлило.

Песня «Не Моника» стала для известной актрисы Марины Федункив дебютной. Веселую даму поспешили поддержать фанаты и многие ее коллеги, а вот критик Соседов не разделяет всеобщего восторга, ведь поющие киноактеры, блогеры и юмористы редко удивляют его своими талантами. Жанр «актерской песни», где помимо вокала фигурируют и актерские навыки, в свое время прекрасно освоили такие легендарные артисты, как, например, Андрей Миронов и Людмила Гурченко. По мнению Сергея Васильевича, потуги современных звезд попросту не несут какой-либо культурной ценности, хотя и могут нравиться народу.

«Песню Федункив не слышал, но знаю, что многие актеры, шоумены и “шоувумены” выпускают клипы и поют. Да ради бога, пусть поют. Они делают это так, как они могут, как умеют. Если им это интересно, если это их увлекает, ради бога. <…> Возродит ли это актерскую песню? В том виде, как мы знаем и понимаем этот термин, однозначно нет, потому что актеров уровня Андрея Миронова, Гурченко сегодня нет. Таких актеров нет и больше не будет — такого класса, такого уровня», — заявил Соседов в беседе с «Пятым каналом».

Ранее поклонники поющей ведущей млели от счастья из-за мирного сосуществования Ольги Бузовой и Сергея Соседова. Впрочем, журналист недолго играл на публику и устроил скандал в студии шоу «Х-Фактор».

Сергей Соседов вовсе не относится к Марине Федункив предвзято. Актриса просто следует модной нынче тенденции, которую мы сейчас наблюдаем в шоу-бизнесе, — спекулировать на своей славе. Кстати, не так давно решила запеть даже прославленная балерина Анастасия Волочкова. Таланты «королевы шпагата» россияне оценили неоднозначно, но танцовщица столько лет мечтала о карьере певицы, что готова довольствоваться и довольно узким кругом слушателей. Что же касается комедийной актрисы, ставшей известной благодаря сериалу «Реальные пацаны», то она вполне имеет право заниматься приятными экспериментами, к которым самый известный музыкальный критик России относится, мягко говоря, снисходительно.

«Мне это не интересно — ни как специалисту, ни как слушателю. Но я — это я, а у людей может быть другое мнение», — признался журналист.



Источник фото: Кудрявов Борис




Актриса Марина Федункив рассказала о жизни с молодым мужем итальянцем
Известная артистка рассказала о связи с Харламовым после его расставания с Ковальчук