Волочкову с ее шпагатами вдруг заперли в клетке

Анастасия Волочкова показала ноги очередного избранника
Фото: Лариса Кудрявцева
Эпатажная балерина часто радует своих подписчиков разнообразными моментами из своей гламурной жизни. Вот и сегодня она внезапно выложила в Instagram* необычное видео. Вроде бы с репетиции…

Анастасию Волочкову давно потихоньку критикуют за потерю необходимой для классического балета формы. Но неугомонная танцовщица не устает демонстрировать поклонникам шпагат в разнообразных локациях и подбирать себе разные формы сценических выступлений.

Чтобы в очередной раз похвастаться успехами на личном фронте, блондинка приготовила для поклонников самый настоящий сюрприз.

Похоже, скоро зрительские массы ждет новое шоу от бывшей примы Большого и Мариинки: 40-секундный фрагмент необычного действа балерина выложила в своем любимом блоге. В глубине сцены на приличном расстоянии от пола подвешена огромная клетка, в каких раньше держали всяких канареек. Эта клетка довольно быстро раскручивается, а внутри нее заключена Анастасия Юрьевна!

Балерина проделывает там, внутри, какие-то па, а точнее — пытается изобразить шпагат и просовывает сквозь прутья то ноги, то руки. Потом дверца приоткрывается, и Волочкова как бы хочет выйти на свободу. А на деле, скорее, удержаться внутри вертящейся на высоте клетки…

«Репетиция перед спектаклем... Немножко страшно там на высоте», — поделилась переживаниями Анастасия.

«Любимая, не упади»;
«Зачем в клетку залезать?»;
«Ничего неожиданного! Без шпагата это не Волочкова!!!»;
«Объясните, пожалуйста, в чем эстетика номера, который заключается в высовывании конечностей сквозь прутья болтающейся клетки?»;
«Да выпустите уже эту птицу, видно же, что бьется бедная. Клетка трещит по швам. Всегда переживала за клеточных зверьков», — комментируют увиденное встревоженные фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему