Борис Моисеев собрался жениться

Певец узаконит свои отношения с гражданской супругой

Певец узаконит свои отношения с гражданской супругой

Недавно на концерте в Симферополе бывший танцовщик, а ныне певец Борис Моисеев шокировал журналистов новостью о своей скорой женитьбе.

Несмотря на то, что артист никогда не скрывал своей гомосексуальной ориентации, он твердо заявил, что обязательно сделает свою невесту счастливой. В том числе и в интимной жизни. Правда, кто его избранница, особо распространяться не стал. Сообщил лишь, что она бизнес-леди и живет в Америке. Якобы певец познакомился с ней несколько лет назад, когда был в Лос-Анджелесе, но только сейчас созрел для того, чтобы сделать предложение.

Однако это далеко не все сюрпризы, которые преподнес своим поклонникам эпатажный певец: как заявили представители звезды, со своей невестой Борис вот уже 10 лет… живет в гражданском браке. У Адель (так зовут избранницу Моисеева) он бывает наездами в перерывах между жестким гастрольным графиком. А теперь влюбленные решили наконец-то узаконить свои отношения и сыграть свадьбу. Планируется, что счастливое событие состоится будущим летом, церемония будет тихой и пройдет в узком семейном кругу.

Интересно, что певец впервые заявил о своем намерении свить гнездышко и обрести семейное счастье. Раньше широко тиражировалась информация о том, что у него есть сын Амадеус, который играет в театре глухонемых и живет в польском Кракове, а также внук. Однако все это оказалось журналистской выдумкой.






«Амадеуса Боря придумал»: как Моисеев годами дурачил поклонников
Что происходит с роскошной столичной квартирой Бориса Моисеева: соседи в шоке