«Мисс Москва-2009» отслужила на Северном Кавказе

Юлию Образцову наградили двумя медалями

Юлия ОБРАЗЦОВА

Юлия ОБРАЗЦОВА

Юлию Образцову наградили двумя медалями

Признанная красавица Юлия Образцова попробовала себя в роли ведущей гала-концерта звезд российской эстрады. Она приняла участие в серии благотворительных мероприятий, которые прошли в Чечне и Ингушетии. Бойцы горячих точек по достоинству оценили красоту и душевность молодой артистки.

- Это очень важная для меня поездка, - рассказала Юля. - Мало того, что я впервые вела такой большой концерт, так еще и перед солдатами, которые обделены женским вниманием. Тем более, перед служащими в Чечне и Ингушетии. Я очень волновалась, но поддержка коллег и зрительного зала укрепили меня. Для меня это не просто профессиональный опыт, но еще и акт проявления гражданской  позиции. На концертах в Грозном и Назрани я видела офицерских вдов. Как ни старались артисты, эти женщины так ни разу и не улыбнулись. Мне кажется просто необходимой организации подобных командировок для творческих коллективов. Как еще мы можем поддержать наших ребят в горячих точках? Как еще мы можем понять всю глубину трагедии, происходящей на проблемных территориях Северного Кавказа? И я сочла за честь приглашение принять участие в этих концертах. А медали, которыми меня наградили: «За службу на Северном Кавказе» и «200 лет МВД» останутся главными наградами моей жизни. Если впредь меня пригласят поехать с выступлениями к нашим ребятам, я просто не смогу отказаться.

Справка

Обладательница титула «Мисс Москва 2009» Юлия Образцова стала известна широкой аудитории после исполнения песни «Отрекаюсь» (автор Ирина Дубцова). За свою недолгую карьеру Юля снялась в трех клипах и в кинофильме «Московские истории», который совсем скоро выйдет на экраны страны. Кроме того, на недавно прошедшей в Москве Russian Fashion Week, Юлия представила собственную коллекцию одежды.



автор