Располневшая Дана Борисова сверкнула сосками на телешоу

Дана Борисова сверкнула задорными сосками
Фото: Лариса Кудрявцева
45-летняя телеведущая Дана Борисова в последнее время никак не может стабилизировать свой вес. Но при этом красотка упорно носит откровенные наряды.

Еще несколько лет назад Дана Борисова являлась одной из самых привлекательных ведущих на отечественном ТВ. Затем звезда «Армейского магазина» пристрастилась к запрещенным веществам, что едва не погубило ее жизнь. После длительного лечения в наркоклинике блондинка сумела восстановить отношения с коллегами и теперь регулярно появляется в эфире телешоу в качестве эксперта или участницы. Увы, но с недавних пор внешность Даны стала стремительно меняться, причем не в самую лучшую сторону. Красотка обзавелась лишним весом, что, конечно же, не лучшим образом отразилось на ее некогда точеной фигурке.

Несмотря на упитанные телеса, Борисова продолжает появляться на публике в откровенных или обтягивающих нарядах, что приводит ее фанатов в самое настоящее недоумение. Впрочем, за последнюю публикацию журналистку все же не следует ругать, ведь она оказалась заложницей определенного дресс-кода, действующего в популярном шоу «Форд Боярд». И все же крохотные шортики и обтягивающая футболка подчеркнули отнюдь не достоинства прекрасной Даны. Наряд оказался настолько тесным, что благодаря ему Борисова даже невольно сверкнула сосками.

«Тетя Дана»; «Соски о как торчат, будоражит»; «Ну можно было лифак одеть-то»; «Без лифчика!» — высказались подписчики блондинки.

И хотя Дана вновь появляется на ТВ, ей пока не удается порадовать поклонников позитивными изменениями в личной жизни. Да и с единственной дочерью блондинка, увы, так и не нашла общего языка… С пугающей регулярностью между мамой и дочерью вспыхивают конфликты, которые нередко заканчиваются неприятными происшествиями. Так, на днях Борисова выбросила новый iPhone Полины с 11-го этажа.





*Организация запрещена на территории РФ


Как сейчас выглядит Дана Борисова, госпитализированная после попыток похудеть на опасном лекарстве
Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой