«Вокруг тебя все время куча говна»: отец влепил звонкую оплеуху Алесе Кафельниковой

Алеся Кафельникова рассказала об унижениях
Фото: Гусева Евгения/«КП» / Источник:
23-летняя Алеся Кафельникова не так давно впервые стала матерью. Важное событие подвигло модель на запись откровенного монолога, пролившего свет на ее, как выяснилось, непростую жизнь.

Откровенное признание дочери прославленного теннисиста Евгения Кафельникова прозвучало в рамках YouTube-шоу «Мой монолог». Так, Алеся Кафельникова впервые рассказала о той роли, которую в ее жизни сыграл супруг Георгий Петришин. Как призналась модель, возлюбленный буквально вытащил ее со дна, заставив поверить в себя и покончить с наркозависимостью. Три месяца назад Леся родила дочь и теперь пребывает в состоянии счастливой эйфории.

«Беременность для меня — самая большая радость и самые большие изменения. Я понимаю, что такое материнский инстинкт. Даже сейчас, когда ребенок с бабушкой, я постоянно пишу и спрашиваю, что там и как», — призналась молодая мама.

Нашлось дочери знаменитого спортсмена что сказать и о звездном папе. Со слов Леси получается, что Евгений Кафельников нередко вел себя весьма деспотично, и это в итоге травмировало ее психику, а еще наводило на мысль об уходе от проблем при помощи запрещенных веществ. В своем желании исправить дочь Кафельников нередко унижал наследницу, которая сумела обрести душевное равновесие лишь после встречи с будущим мужем. А вот о своем нелегком взрослении она продолжает вспоминать с нескрываемым ужасом.

«Я боюсь закрытых пространств. Я тогда уже начала резать руки и мне запрещали закрывать за собой дверь. Я ходила в туалет и принимала душ с открытой дверью. Настолько это была паранойя, что я порежу вены, и они не успеют меня спасти... И он закрыл меня в комнате и начал психологически мочить: «Ты не можешь быть нормальной, вокруг тебя все время куча говна». У меня истерика, и я просто выбиваю сетку и начинаю делать осознанный шаг из окна. Папа успел втащить меня назад. Очень страшно было», — вспомнила молодая женщина о том, как отец однажды влепил ей звонкую оплеуху, пусть и моральную.



Источник фото: Гусева Евгения/«КП»



*Организация запрещена на территории РФ


Лечение в рехабе, многомиллионные долги и развод: что случилось с пропавшей Алесей Кафельниковой
Стало известно о проблемах в семье Кафельниковой: серьезно влипла