«Массаж простаты»: Газманова засняли во время интимной процедуры

Интервью Радиона Газманова о раке
Артист преодолел себя. Фото: Борис Кудрявов
Родион Газманов охотно делится с многочисленными поклонниками деталями своей частной жизни. Старший сын известного певца Олега Газманова не стесняется показывать и весьма личные вещи.

Родион Газманов прославился, когда был еще маленьким. Он исполнил с отцом песню «Люси» и вмиг стал знаменитым. Темноволосый мальчик с большими голубыми глазами, тоненьким голосом поющий про потерянную собаку, очаровал буквально всю страну.

Вот только связывать свою жизнь с музыкой Родион поначалу не стал. Он окончил экономический вуз и получил хорошую должность в престижной компании. И все же гены взяли свое. Родион оставил работу и занялся творчеством: стал сам писать песни и исполнять их. Кроме того, Газманов освоил профессию ведущего и теперь появляется на разных мероприятиях с микрофоном и со сценарием в планшете.

А еще Родион занимается благотворительностью, но предпочитает это особо не афишировать. Тем не менее известно, что уже на протяжении длительного времени он вместе с актрисой Лизой Арзамасовой, получившей известность после выхода на экраны сериала «Папины дочки», помогает домам престарелых.

При этом артисты так хорошо смотрелись вместе, что стали ходить слухи, что у них роман. Однако Лиза и Родион их опровергли. Вообще, о своей личной жизни Газманов не распространяется. Но зато подробно рассказывает о том, почему его кот Шелдон справляет нужду мимо лотка, или как ухаживает за собой.

«Родион
Артист тщательно следит за собой. Фото: *instagram.com/rodder13/

«А вообще у меня сегодня день, когда я занимаюсь собой! С чего я начал? A) Процедуры ухода за лицом; B) Стоматолог; C) Массаж простаты; D) Просто массаж», — сообщил Родион, предложив подписчикам своей странички в «Инстаграме*» самим догадаться.

Как оказалось, многие предположили, что речь шла о третьем варианте, но оказалось, что Газманов отправился в кабинет косметолога. Там ему на лицо нанесли различные средства. Все эти манипуляции были сняты крупным планом. Теперь фанаты полагают, что именно благодаря такому уходу Родион выглядит гораздо моложе своих лет.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тревожные симптомы»: обвешанный датчиками Газманов вышел на связь из клиники
«Черта, которую я не хочу переходить»: Газманов встал на защиту Пугачевой