Пирожок на уровне глаз: Волочкова поднесла промежность к лицу известного артиста

Волочкова поднесла промежность к лицу Джигурды
Фото: Lomokhov/Globallook Press
Ну не может 45-летняя танцовщица жить без пикантных моментов, о которых она с большим удовольствием рассказывает собственным поклонникам. Сегодня экс-прима побывала на необычном мероприятии, где сумела вновь продемонстрировать свои прелести во всей красе.

Известная российская балерина Анастасия Волочкова всячески старается быть на слуху, для чего регулярно посещает всевозможные мероприятия. Не смогла «королева шпагата» пропустить и очередной громкий поединок, инициатором которого стал ее закадычный приятель Никита Джигурда. На этот раз звезда фильма «Любить по-русски» решила сразиться с известным ведущим и журналистом Отаром Кушанашвили.

Этот бой мужчин, находящихся далеко не в самом расцвете сил, как раз и украсила собой скандальная блондинка. По традиции перед выходом соперников на ринг Волочкова сумела втиснуть в программу вечера и свой знаменитый шпагат. К удивлению фанатов, стройная ножка балерины поднялась настолько высоко, что ее интимное место едва не коснулось лица Джигурды…

«Волочкова
Фото: https://www.*instagram.com/volochkova_art

Остается только догадываться, как к близким отношениям Никиты Борисовича и Анастасии Юрьевны относится жена актера. Интернет-пользователи, как водится, не смогли удержаться от шуток в адрес блондинки и ее друга, подметив, что на этот раз Настя переплюнула даже себя. «Пирожок на уровне глаз», — констатировал кто-то из фолловеров, не сумев совладать с эмоциями из-за очередной выходки Волочковой.

Напомним, совсем недавно Анастасия не постеснялась прилюдно ощупать член Никиты Джигурды, который, между прочим, как-то раз грязно помял на камеру грудь балерины во время банных посиделок. В тот же вечер экс-прима Большого призналась, что мечтает заполучить в личное распоряжение «чудище для сексуальных утех».

Но самый эпичный провал Волочковой никак не связан со шпагатами и баней. После презентации своего дебютного альбома «Вселенная» блондинка угодила в нешуточный скандал, когда устроилась писать под елочкой напротив соседских окон. С тех пор Настя пытается превзойти саму себя в стремлении замять неприглядную историю с отправлением естественных потребностей.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему