Ирину Шейк заметили в лифте с окровавленным лицом

Ирина Шейк
Фото: Globallookpress.com/© Kika Press
Для празднования Хеллоуина российская модель размазала по лицу красную помаду. Она поделилась результатами эксперимента со своими подписчиками в социальной сети Instagram*.

Российские и зарубежные знаменитости готовятся к празднованию Хеллоуина. Не стала исключением и 35-летняя супермодель Ирина Шейк, сделавшая успешную карьеру на Западе. В ночь на субботу красотка продемонстрировала «страшный» образ, который она выбрала для праздника, отмечаемого в канун Дня Всех Святых. На снимках Ирина предстает в черном платье и с лицом, измазанным красной губной помадой, выглядящей, как кровь. На других фотографиях она запечатлена в компании своих звездных друзей, один из которых и помог ей собраться на Хеллоуин всего за 10 секунд, размазав помаду по лицу.

«Счастлива иметь в жизни того, кто может сделать тебе мейкап для Хеллоуина меньше чем за 10 секунд», — подписала кадры сама Шейк.

Сейчас фотомодель находится в Лондоне. Накануне она посетила вечеринку, организованную британским изданием Vogue. Также Шейк привлекла внимание СМИ, став героиней рекламной кампании бренда Self-Portrait. Ну а неделю назад манекенщица взволновала фанатов, снявшись топлес. На фотографиях, которые Шейк разместила в своем микроблоге, она позирует, прикрыв бюст рукой.

Пользователи Сети остались в восторге от образа Ирины. Впрочем, некоторые начали над ней подшучивать и даже критиковать. «Когда поела гранат с аппетитом», «Так, никаких Хеллоуинов, умывайся и едь домой, два часа тебе времени на всё, жду», «Людям делать нечего, вот бесятся, демоны», «Зачем так пугать людей. Вроде взрослые люди», «Ерундовый праздник», «И Шейк туда же, не ожидала от нее», — высказываются русскоязычные комментаторы.





*Организация запрещена на территории РФ


Провокация Ирины Шейк сразила наповал весь Голливуд
Малахов в обнимку со страстной красотки раскаялся перед женой: «Наташа, прости»